лежу плачу...

я просто уже не знаю что мне делать… дочь в 1.6 года(почти 2 года назад)переболела гнойной ангиной, пил антибиотит и тут понеслось… у нас каждый месяц начал выходить стоматит, просто язвочки, без болей, без температуры.я ходила к 4 стоматолагом, к разным педиаторам(и платным, и безплатным)все разводят руками назначают новое лечении и говорят у вас иммунитет слабый(хотя мы болеем не так часто и переносим достаточно не плохо, гуляем каждый день по 5-6 часов, стараемся заколяться).и вот теперь что… у нас был цистит(на море подхватили), опять антибиотит, я смотрю у нее на гландах твороженистый налет, и опять стоматит, бегом к лору… говорит у вас грибок, назначил кварц, кандид, мирамистин, нистотин.сегодня третий день улучшения нет… я просто уже не знаю куда мне пойти, я боюсь, что это может быть признаком какого нибудь заболевания...


Марина
Марина
Солнышко
8 лет
Каспийск
05466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
28 лет
Новомосковск

У вас аденоидов нет? А еще может надо проверить жкт.

Пожаловаться
Марина
Марина
Солнышко
8 лет
Каспийск
аденоидов нет, а жкт это к гастроинтерологу нужно?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
28 лет
Новомосковск
Да надо к гастроэнтерологу.Зачастую грибок появляется из-за проблем с ЖКТ.Антибиотики это сильное нужное лекарство, но иногда причиняющее очень тяжелые последствия, осложнения.
Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Золотце
9 месяцев
Самара
у меня всю жизнь стоматит вылазиет, правда на нёбе или внутренней поверхности губ. это просто снижение иммунитета. все врачи за 24 года так и не нашли причин. полоскайте рот корой дуба. ещё я камистад мазала но не знаю можно ли его деткам.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк

у меня стоматит с детства ((( зимой наверное каждый месяц вылезал всегда, сейчас пореже (((

Актуальные посты