Прогулки в жару

Девочки, как вы гуляете со своими малышами в такую жару, я имею ввиду по времени и во сколько? У меня сынишка просыпается только пол 9, пока покушаем и соберемся уже 10, погулять получается только часик или полтора, потом он начинает капризничать, да и мокрый весь. вечером приходиться выходить примерно в 20 ч., а то и в 20 ч. 30 мин. и тоже гуляем полтора часа, а потом уже поздно и надо идти домой, кушать и спать. Переживаю, что малышу свежего воздуха не хватает, но на улицу выходить днем в такую жару самоубийство! А такая жара продлиться минимум еще неделю, а то и две!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
7 лет
Воронеж
012513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленуля
Ленуля
Ксения
11 лет
Никита
14 лет
Воронеж

стараемся в 9 утра, а вечером как получится, если мама за день не сварится, то можем выйти, а то я больше за себя боюсь, на улице голова нереально кружиться начинает(((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Железнодорожный

мы тоже рано не выходим, потому что спим долго))) но в теньке вполне нормально, идем просто на те площадки, которые в тени, или где-то в парке, в посадках. Утром где-то с 11 — 12 до 13-14 и вечером часиков в 6 выходим и до 9-9.30

Пожаловаться
Ольгунька
Ольгунька
Воронеж
мы днем перед сном гуляем час-полтора, на площадке в теньке и вечером часика на два ближе к семи, выезжаем в парк или так-же на площадку)



Пожаловаться
ОляВижуЦельИдуКней
ОляВижуЦельИдуКней
Воронеж

мы ходим в сад забираю я ее к 17,00, а гулять к 19,00 выходим и до 21,00 +- 30 мин

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Утром 11-13.30 (в лесу); 18-21 (сначала в лесу, потом площадки в теньке).
Пожаловаться
Елена Васильева
Елена Васильева
Дарья
7 лет
Воронеж

Как мы сегодня старались найти тенечек… У нас в тенечке в 10 было уже градуса 33

Пожаловаться
МариАнна
МариАнна
Джанкой

точно также получается. зато спим приоткрытых окнах




Пожаловаться
Sabi
Sabi
Люберцы

Мы днем гуляем в тенечке. Нормально.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

Так же как и вы, вечером, когда жара спадает выползаем.

Пожаловаться
Барбара
Барбара
Москва

ходим с 10-12 и с 5-7

Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва

в теньке, под деревьями вполне можно погулять

Пожаловаться
НикНеПридуман
НикНеПридуман
Сын
19 лет
Малышка
8 лет
Москва

мы вот до 1 ночи сидим. выходим в 21. но и дети днем у нас гуляют часа три под окнами. тут тенек всегда