Деликатный вопрос или проблемы со стулом.

Привет всем!!! У моего старшего ребенка проблемы со стулом. Ему 3 года а он до сих пор какает в штаны. А точнее не какает а просто марает. Мажет станы только его вымоешь опять. и так постоянно. Нормально какает очень редко. Также плохо кушает. только вкусняшки всякие, а супы каши и мясо ну нормальную еду не хочет. Может от этого у него так. Просто кошмар какой то не выйти с ним толком ни куда. И запах такой жуткий. В общем если кто то с этим сталкивался подскажите что делать и как лечить. Спасибо заранее!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
Диня
11 лет
Сема
6 лет
Лёша
8 месяцев
Ангарск
012418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ангарск

Аня, лучше к гастроэнтерологу и какашки сдать обязательно!

Пожаловаться
Алла
Алла
Средний
10 лет
Младший
4 года
Ангарск
Даже не подскажу, но тоже иногда бывают эти «помарки»
Пожаловаться
MiSSKapriZZ
MiSSKapriZZ
Регина
10 лет
Ангарск

Нормазе или Дюфалаком рекомендую попоить, был у старшей такой период, в определенное время даете его, он слабит и ребенок какает + еще и лечит микрофлору, нормализует все. Почитайте про него… Я еще люблю мюсли из серии Худеем за неделю, там в составе ничего нет что трехлеткам нельзя, просто батончик мюсли в глазури белой, вкусность и полезно, там семя льна содержится — прокакаться помогает, моя любит их — и вкусно и полезно! И мы тоже нифига не жрем((( чем могу накормить — по пальцам пересчитать!

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
11 лет
Сема
6 лет
Лёша
8 месяцев
Ангарск

да у него вроде не запор но спасибо.

Пожаловаться
MiSSKapriZZ
MiSSKapriZZ
Регина
10 лет
Ангарск

А я про запор ничего не писала, просто вот так же нормально не какали, чтоб села и дела свои сделала

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
11 лет
Сема
6 лет
Лёша
8 месяцев
Ангарск

ну смысле дюфалак он же слабительное мы его раньше пили

Пожаловаться
MiSSKapriZZ
MiSSKapriZZ
Регина
10 лет
Ангарск

да, слабительное, но это не лекарство (именно Дюфалак, Нормазе все-таки лекарство), он помимо запоров применяется еще для лечения дисбактериоза и для нормализации работы кишечника




Пожаловаться
Екатерина Третьякова
Екатерина Третьякова
Максим
14 лет
МужИгорь
36 лет
Ангарск

Сходите к гастроэнтерологу! У меня со старшим такие же проблемы начинаются, когда он сухомятку ест, как начинает есть супы, все нормализуется!

Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
11 лет
Сема
6 лет
Лёша
8 месяцев
Ангарск

так вот не могу его заставить супы есть

Пожаловаться
Екатерина Третьякова
Екатерина Третьякова
Максим
14 лет
МужИгорь
36 лет
Ангарск

ну у нас с эти проще! а мясо готов килограммами еСТь:) гастроэтнеролог нам советовала пить мезим и хилак форте!

Пожаловаться
Карина
Карина
Сокровище
7 лет
Ангарск
Вы кисломолочку пьете? Попробуйте лактовит каждый день пить, там же всякие и вкусные есть, которые ребенку понравятся. Он все нормализует, ну и анализы сдайте, вдругтам что не так…
Пожаловаться
Анна
Анна
Диня
11 лет
Сема
6 лет
Лёша
8 месяцев
Ангарск

спасибо попробуем