Температура у ребенка 2,5 лет без других симптомов

Девочки, привет!

У дочи в субботу ночью поднялась темпа,37,4 было, утром также-потом начала рости до38,4, сбила. Поехали к дежурному врачу, проверили все-ушки, горло, послушала ее, моча в норме, инфекций, бактерий нет… Все воскресенье и сегодня сбиваю нурофеном и парацетамолом… Звонила сегодня врачу-сказали до 5 дней температура-это норм, потом опять ко врачу, если что...

А мне не спокойно((((( что такое может быть? Вирус какой?? Сам может пройти? Антибиотики не нужны?

Спасибо


Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
0212483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настёна
9 лет
Зеленоград
А зубы у вас все вылезли? у нас как раз последние -пятерки -лезут, все четыре сразу. Время от времени температурит без иных симптомов. Один уже вылез, три в процессе.
Пожаловаться
Anna
Anna
Илария
11 лет
Саутси

У нас была температура 39,5 четыре дня подряд. Мои нервы не выдержали после двух дней, джи пи отослал нас домой с парацетамолом ((( Так же никаких видимых симптомов. Позвонила в NHS Direct, там сказали не паниковать и подождать еще три дня. Я подождала один и отвезла ее к джипи, ребенок был никакой. Выбила из них антибиотики, дочка очень изменилась из-за этого вируса. Стала более робкой, как-то ее подкосило… Выздоравливайте скорее!

Пожаловаться
Maria
Maria
Дангэннон

nam tak pocki ne dogladeli

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
Нее, не почки,2 раза уже анализы сдавали..

С почками у нас тоже проблема-на антибиотиках все время((((

А сейчас вирус сказали, только от врача...

У вас тоже проблемы с почками? Обследования проходите?

Пожаловаться
Maria
Maria
Дангэннон
Ну нам так же говорили и анализы хорошие были, а как на родину слетали то обнаружили инфекцию в почках.вылечились только не давно, а так температура без симптомов была на протяжении полу года каждый месяц, и так же говорили что вирус или ветрянка или еще что.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
А чем вы лечили свои почки? Просто антибиотиками? Тут, в ЮК?
Пожаловаться
Maria
Maria
Дангэннон
Тут ничего не выписывали нам, с дома везла Уринал.пропили курс и все ок ттт



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
У нас так было оказалось стоматит. Сразу не заметил никто. 2 врачей разных смотрели. Темп за 39 5 дней держалась и сбивалась ненадолго. Еще меня пелонефритом(почки) пугали
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
Почки исключены(мы им пуганые уже))))

Болячек во рту нет-пьет и ест норм

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
У нас все только на 5 день вылезло. Я ж врача вообще только на 3 день вызвала. Обычно само всегда на 3 день проходило
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
Не, я сразу ко врачу бегом..

Надеюсь, пронесет(

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
А я им не доверяю. Вот стоматит нам запустили. А вообще когда мне было 12 мне два врача просмотрели апендицит. только третий отправил по скорой. Через 3 часа сделали операцию. Еще чуть-чуть и разорвался бы
Пожаловаться
Талина
Талина
Тольятти
Мы сбиваем так нурофен через 4ре часа цификон д свеча потом опять 4ре часа нурофен, потом цификон. Чередуем через каждые четыре часа то нурофен то цификон
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
Я тоже чередую, но моя дольше выдерживает этот раз 5-7 часов
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
Антибиотики только иммунитет зря угробите....

Может еще раз к врачу?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
Да мне сказали сегодня утром-через 2 дня приходите, если не пройдет(
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иваново

у на стак было недавно, розеола это, не пугайтесь, температуру сбивайте, потом когда темпа пройдет вылезет сыпь, ее мазать ничем не надо, сама сойдет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
И сколько темпа держалась?
Пожаловаться
МамаТаня
МамаТаня
Иваново

3 дня

Пожаловаться
Анна
Анна
Мия
7 лет
Донкастер
Да, у нас также было. Температура 4 дня была и больше симптомов не было, потом температура прошла и высыпала сыпь. Пока температура была я давала калпол и все. Сыпь потом сама прошла.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Средний
10 лет
Младший
8 лет
Керчь
если через 5 дней не уйдет антибиотики назначат, при орви кашель сопли а тут нет