сопли!

Пришла в понедельник из садика дочка с соплями, причем желтым! Я сразу давай прыскать изофру, и что то прогресса нет вообще(((((в понедельник думала в сад уже отвести, кукольный театр приезжает, а сопли не проходят… вся в расстройстве из за этого?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Вероника
Вероника
Денис
8 лет
Волоколамск
012361
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альфия Хамидуллина
Альфия Хамидуллина
Набережные Челны
Девочки, нам уже больше года, а я до сих пор не знаю, что такое физ раствор ((, обьясните мне, непутевой (, тоже сопли и кашель ((, но лезет коренной, спасибо)
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Денис
8 лет
Волоколамск

Физраствор или физиологический раствор — представляет собой водный 0,9 % раствор натрия хлорида (или поваренной соли), изотоничный плазме крови. Он применяется в клинике внутривенно и внутримышечно при обезвоживании, для дезинтоксикации организма и растворения лекарств, редко в качестве заменителя крови. Кроме того, он является порой просто незаменимым «препаратом» для промывания носа и приготовления ингаляционного материала как в чистом виде, так и для растворения некоторых препаратов, эфирных масел и отваров трав.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Денис
8 лет
Волоколамск

сестре мужа 5 лет

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Денис
8 лет
Волоколамск

попробую рино-стоп, у сестры мужа тоже сопли как у нас начались, вместе они бегали-в итоге у нее уже ничего нет, а мы все еще с соплями




Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Беру эпам900 из стбирского здоровья. Помогает норм, но три дня 5 раз в день капать надо
Пожаловаться
Наталья Оболенская
Наталья Оболенская
Истра

прям вовремя))) сейчас пшикаю снуп и промываю раствором… но неахти, а надо во вторник в сад. думаю полидексу закапать, но не очень хочется, т.к. там все-таки антибиотик содержится(((

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
но вы точно должны знать, что у ребенка нет аллергии
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Денис
8 лет
Волоколамск

спасибо, попробуем как нибудь, у меня и мужа аллергии на это нет, у дочки по идее тоже не должно

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
у нас всегда лежит изофра и полидекса, если изофра за 5 дней не вылечила, точнее, если изофра помогает, сопли сразу прозрачными стают, то пшикаю полидексу. А вообще бактериальные сопли мне понравилось, как пиносол лечит. Он обеззараживает и увлажняет слизистую, только их после туалета носа надо, а не вместо
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Денис
8 лет
Волоколамск

пиносол вроде с 3х лет..

Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
пиносол можно и при б и кормлении грудью, единственное надо знать, что на пихту аллергии нет. Хотя здесь мамы его не любят ужасно.Меня тапками не раз за него закидывали. Я конкретно не капаю детям сосудосуживающее, только соленый раствор, когда вот такие бактериальные сопли что-то антибактериальное либо пиносол. Я весь состав пересмотрела сосудосуживающего там нет, это просто из растительных масел и витамин Е, в общем все направлено на антисептичское, противовоспалительное, смягчающее действие и за счет мяты сосудосуживающее, но не всегда, по этому при заложенном вирусном рините или аллергическом, когда сопли водичкой, а нос отекший, он енпоможет. Хотя, когда я сама себе капала в такой момент, сопли водой текли не останавливаясь, а на следующий день резко лучше ставало и даже горло переставало болеть
Пожаловаться
Наташа Гришина
Наташа Гришина
Светлана
12 лет
Нижний Тагил
а еще я заметила хорошо его использовать, когда все болеют. У меня старший сейча соплями, я на ночь младщей пшикаю его, она уже неделю вместе с братом больным спит и все ТТ
Актуальные посты