АЛЛЕРГИЯ-прыщи-НА ЛИЦЕ ОТ СОЛНЦА помогите!

Девочки пожалуйста подскажите что делать? у ребенка 1 годик в области щечек и переносицы прыщики волдырики ну не знаю как назвать утром почти не заметно… На солнце специально не гуляем но если немного пройдем по улице сразу такая реакция!!! Это само пройдет без солнца? Или это на всю жизнь? Чем мазать до и после??? Очень расстроилась… Аллергией никакой не разу не было(((

Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
091530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Андрей
29 лет
Матвей
14 лет
Марьяша
7 лет
Егор
10 лет
Азов
Возможно поможет предотвратить крем солнце защитный с большим уф- фильтром, не менее 40! а лечить, мажьте Спасателем, у меня вообще эта мазь на все случаи и ожоги и раны и аллергия. Мазь стоит 80 рублей, но это вещь! Все на ура заживает, боль снимает и на натуральных маслах, если конечно у вас на них тоже нет аллергии!
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Спасибо большое! Мы на даче )- мужу спасатель закажу!!! А так хочу к гомеопату отправиться
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Хотя если в глаз попадет наверное будет не очень((( она же трет это все / чешется
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Андрей
29 лет
Матвей
14 лет
Марьяша
7 лет
Егор
10 лет
Азов
Если спасатель попадает в глаз, ничего не случится, а вот защитный крем нужно аккуратно наносить.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Андрей
29 лет
Матвей
14 лет
Марьяша
7 лет
Егор
10 лет
Азов
Состав спасателя: масло топлёное, масло оливковое, экстракт календулы масляный, масло терпентинное очищенное, воск пчелиный, масло облепиховое, нефть нафталанская рафинированная, витамин Е, витамин А, эфирные масла чайного дерева, розы, лаванды.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Андрей
29 лет
Матвей
14 лет
Марьяша
7 лет
Егор
10 лет
Азов
На здоровье, не болейте!
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Санкт-Петербург
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Мария Вецман
Мария Вецман
Владивосток

у меня та же фигня(( на руках, плечах… в общем где самые открытые места, ноги ТТТ пока не берет… прочитала что на солнце нельзя находиться… а чтобы эта дрянь проходила, а зудит это ужас какой, мажу бепантеном...никогда! этой фигни не было!!!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Андрей
29 лет
Матвей
14 лет
Марьяша
7 лет
Егор
10 лет
Азов
Бепантен по сравнению со спасателем — фигня, у меня валяется бесхозно, муж купил для сосков мне, когда я в роддоме была, но нифига он не помогал от трещин, а спасатель — просто чудо! Я и девочкам после татуажа только его советую!