Шишки и синяки

Как я уже говорила, мой малой любит биться головой о пол и стены. И это у нас не только каждый день, а по 5-6 раз на день. бывает так, что я иногда не успеваю закрыть рукой лоб, отсюда и шишки. Плюс падаем часто.

У нас синяки долго проходят, просто приживаются Шишки и синякик нам.
Скажите, может есть какая-то чудодейственная мазь или крем?

Анастасия
Анастасия
Севастополь
051350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Марина
Марина
Воронеж
Не знаю, Настюш. мы используем бадягу. она безопасна и для детей. Очень помогает. Кстати, есть мнение в медицине, что если синяки плохо проходят, есть некоторые проблемы с печенью. Это не мои идеи. Это нам врач говорила, когда у нас были большие проблемы с печенью. Я все переживала, что синяков много и плохо проходит. Сейчас вот печень в норме, и синяки проходят быстро и сами. А тогда спасались бодягой.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Настя, говорят, что пихтовое масло хорошо помогает. Прямо в миг рассасывает. Но я не пробовала еще.
Пожаловаться
 Мария
Мария
Череповец
 Мы используем от синяков мази «Спасатель»(есть детский), «Хранитель», очень хорошо помогает.Синякипроходят очень быстро!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Я как то раз уапала сильно и у меня были жжжутки синяки… Мазала мазью Долобене-гель, очень хорошо рассасывал и обезбаливала все. Но я не знаю, можно ли ее деткам использовать.