Не х_р_е_н_а не зубы..... Герпестический стоматит!!!!(((((

Попали мы сегодня к врачу, температуры нет уже два дня но доче больно глотать, давится, плачет — ничего не ест, только грудь. Сегодня более менее грамм 200 за весь день твердой пищи съела… Посмотрел нас врач инфецист и педиатр осмотрел, поставили вот такой диагноз((( назначили лечение. Я расстроена на нет, как умудрилась недосмотреть такое я?!

Кстати зубик все таки вылез вроде...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЛилиЯ
ЛилиЯ
Эмиль
1 год 11 месяцев
Павлодар
016470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БРЮНЕТКА
БРЮНЕТКА
Константин
35 лет
Руслана
3 года
Павлодар

Ой, ужас какой((( выздоравливайте!!! Что прописали? У нас 2 зубика снизу есть, прикорм ввела, только с мясными продуктами не контакт(((

Пожаловаться
ЛилиЯ
ЛилиЯ
Эмиль
1 год 11 месяцев
Павлодар

таблеточки пьем и мазь мажем ацикловир и то и другое. промываю фурацилином снаружи и ромашкой внутри. на ночь камистад гель. после еды кызыл май в ротик немножко. Вот. А зубики то вылезли два штука тех самых!!! и все прошло практически))) ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

Пожаловаться
БРЮНЕТКА
БРЮНЕТКА
Константин
35 лет
Руслана
3 года
Павлодар

Слава Богу, что на выздоровление пошли, хорошо что с врачом проконсультировались!!!

Пожаловаться
Жанар
Жанар
Павлодар
у нас как то один вылезал, я в панике давай ей мазать во всю камистадом, быстро прошло. и правда не всегда уследишь, лишний раз не дают дети в рот заглянуть, поправляйтесь
Пожаловаться
ЛилиЯ
ЛилиЯ
Эмиль
1 год 11 месяцев
Павлодар

Спасибо, тьфу тьфу тьфу уже легче нам.

Пожаловаться
Карина Тлеу
Карина Тлеу
Эмиль
8 лет
Калининград

Выздоравливайте!




Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск

балин… ну не расстраивайся!!! главное что лечение назначили, теперь выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Лора
Лора
МояЖизнь
16 лет
Павлодар

Герпес это плохо… он вылазит при снижении иммунитета. Давай, теперь смотри за дочей, чтобы герпес надолго уснул и просыпался как можно реже.

Пожаловаться
Айнура Оспанова
Айнура Оспанова
Павлодар

Ничего себе! Не вините себя, откуда же вы знали. Лечитесь, выздоравливайте!!

Пожаловаться
ЛилиЯ
ЛилиЯ
Эмиль
1 год 11 месяцев
Павлодар

Спасибо большое!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
6 лет
Краснодар
Капец а как его распознать у нас тоже зубы лезут и от прикорма полный отказ только сися
Пожаловаться
ЛилиЯ
ЛилиЯ
Эмиль
1 год 11 месяцев
Павлодар

герпес же знаешь что такое? вот точно такие же в горлышке по крайней мере у нас, врач сказала если запустить то распространяется на щеки, язык, небо((( у нас на губе снаружи вылезли и в горлышке внутри....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
6 лет
Краснодар
Ойеей капец ттт у нас чисто, я переживаю что мы на сисе до сих пор а вы вон какие большие и тоже на сисе. Я уже устала от того что мы не кушаем ничего
Пожаловаться
ЛилиЯ
ЛилиЯ
Эмиль
1 год 11 месяцев
Павлодар

нееет я и не планирую до полутора как минимум завершать гв, повезет до двух прокормлю.

Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Всего не усмотрите. Не вините себя. Теперь лечить!