Лезут зубы, вторые ( боковые) верхние резцы... Мамочки опытные зайдите....

первое, ребенок не ест — есть температура, нет температуры все равно не ест… может даже вырвать если запихать, не мучаю не кормлю. Доча второй день не кормленная: завтрак две ложки, обед две и на ужин тоже пару ложечек еды — и я не утрирую, больше двух ложек не ест. Нормально это при прорезывании зубов?

Температура 38,5 каждые 6 часов поднимается, сегодня тьфу тьфу тьфу днем нет ее, как в 6 утра сбили больше не поднималась… и при этом ребенок все равно не ест((((

Но это еще не все, простуда вылезла на губах!!! бедная моя доча… простуду мажу антибактериальным средством.

Из всего это меня тревожит что доча не ест, и то что ее может вырвать при комлении((( помогите советом? бежать к врачу??? а по поводу врача… наша педиатр в отпуске, и по всей видимости уехала куда то. Мы живем за городом, да еще и праздники, если конечно что то серьезное по признакам мы поедем в город…

Доча играет, активная — иногда плакать начинает и руки в рот сует, иногда капризничает, скулит… как то 50/50 себя ведет.

Девочки, я не знаю что делать, просила совета и у мамы и у свекрови они плечами жмут, педиатру не дозвонюсь видимо… Заранее спасибо...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЛилиЯ
ЛилиЯ
Эмиль
1 год 10 месяцев
Павлодар
041089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
Да, чем вам помогут опытные мамы...? Вазомоторную реакцию должен подтвердить врач. Не красное ли горло, не увеличены ли миндалены, тем более есть высокая температура и герпес. Может в ротике, какие язвочки. Почему и не ест… у Дениса зубы лезут с насморком, поэтому каждую неделю его осматривает педиатр, что бы к этой реакции не присоединилась инфекция.

Покажите дочь врачу.

Пожаловаться
ЛилиЯ
ЛилиЯ
Эмиль
1 год 10 месяцев
Павлодар

Уф, ну что за люди? посту уже сутки — конечно за это время я уже проконсультировалась с врачом. Показать к сожалению получится только завтра, почему, написано все в посте. Помочь смогут советом, а то что к врачу надо я и сама понимаю. Кстати раз вам тут не чем помочь, значит нет опыта в такой ситуации, поэтому я и уточнила про опыт.

Пожаловаться
жанна
жанна
игорь
29 лет
бусинка
10 лет
Ростов-на-Дону

вы ей просто куриный бульон давайте пить

Пожаловаться
Наида Бобрович
Наида Бобрович
Красноярск

Это нормально.давайте воды побольше, соки.морсы, компоты, кефир..