Ребенок очень мало ест

*С тех пор, как дали попробовать взрослую еду, сынок перестал есть свою. Когда мы кушаем, он постоянно пристраивается и просит дать ему, тут уж не откажешь и не обманешь, а то начинается истерика. Творог, кашу, йогурты он не ест совсем, даже если я ем сама. Суп пару ложек за день и все. Ест только пельмени, вареники, макароны с котлетами жаренными, на пару выплевывает, я конечно понимаю, что это ему нельзя, но чем его кормить??? Я за день ему столько всего готовлю и предлогаю, а он от всего отворачивается, и итоге один раз поест за день и то пару ложек чего- нибудь не очень полезного или хлеба и бегает счастливый. Что делать, у кого -нибудь детки еще так кушают? Чем Вы кормите своих детишек?

мама
мама
Счастье
12 лет
Омск
06558
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Мишка
13 лет
Старый Оскол
вы не одиноки! таких деток много)))))))))мы вот уже 2 года с этим воюем
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
моя тоже кушает с переменным успехом, но мы уже почти полностью перешли на взрослый стол, конечно жареное я пытаюсь не давать, но пельмени с макаронами- обожает
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень

у меня еще гречку более менее любит, плов хорошо ест, супы тоже пару ложек, от всего молочного тошнит, из творого принаравилась делать сырники, иногда чуть чуть поест.А в общем -это вопрос возраста, чем старше, тем больше начинает кушать.У нас меню тоже мало разнообразное, зато медленно, но к цели.Иногда реветь хочется, когда меню, как в ресторане, а ему ничего не подходит… Вот так и живем!!!!




Пожаловаться
Галина
Галина
Наталия
21 год
Егорка
13 лет
Красноярск

У меня у старшей был такой отказ от пищи в этом возрасте.Пила только молоко. Подросла и стала есть все. Просто время перетерпели.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тюмень
Вы не одиноки, господи, как я мучаюсь с такой же проблемой…
Пожаловаться
HютA
HютA
Железногорск
мы вообще кроме тити особо не хотим есть ничего, утром только кашу хорошо ест -т.к. после ночи на тите голодненькая уже
Актуальные посты
смешная картинка за что
нифекард при беременности