Игровой домик – надувной или каркасный?

В мае поедем на дачу, вот думаю купить моему исследователю что-нибудь на лужайку – какой-нибудь домик. Стационарные пластиковые массивные и дорогие, поэтому пока рассматриваю такие варианты: надувной домик или матерчатую палатку на каркасе:

Игровой домик – надувной или каркасный?

(Надувной домик Ludi 2841)

Игровой домик – надувной или каркасный?

В принципе, оба можно наполнить мягкими шариками, в хранении оба компактны (один сдувается, второй складывается). Оба можно использовать и на улице, и в помещении.

Из минусов, надувной может продырявиться и сдуться, а у домиков-палаток, насколько я знаю, может каркас прорывать ткань и вообще быть травмоопасным. Еще надувное дно лучше, пожалуй, если играть на земле. Зато в палатке можно закрыться.

Как вы считаете, какой домик лучше? Или, может, есть еще какие-то подобные варианты?


Герда
Герда
Москва
0171715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
А наш без мячиков каркасным не интересовался, как мячи насыпали, то по полчаса сидит, играет в нём))) но, действительно, мячики по всему дому)))
Пожаловаться
❋❋❋Джоконда❋❋❋
❋❋❋Джоконда❋❋❋
Санкт-Петербург

у нас второй (точь-в-точь такой же). первый месяц активно эксплуатировался, а потом стал просто хранилищем игрушек. о мячиках отдельный разговор — это ад) они везде, валяются по всей квартире, поэтому я с превеликим удовольствием избавилась от них)

по поводу травмоопасности согласна. если ребенок будет очень активно пользоваться, то быстро проволока вылезет.

Пожаловаться
Герда
Герда
Москва

Спасибо! А с мячиками, пожалуй, повременю тогда)))

Пожаловаться
Екатерина Мордовина
Екатерина Мордовина
Атырау

вот сегодня купили, пока все устраивает)
Пожаловаться
Герда
Герда
Москва

Милый))) С приятным приобретением Вас!

Пожаловаться
Екатерина Мордовина
Екатерина Мордовина
Атырау
спасибо
Пожаловаться
Альфия Закарина
Альфия Закарина
Дана
10 лет
Атырау

Здравствуйте, а где в Атырау вы эту палатку покапали?

Пожаловаться
Екатерина Мордовина
Екатерина Мордовина
Атырау

Здравствуйте! в тд Мурагер

Пожаловаться
Альфия Закарина
Альфия Закарина
Дана
10 лет
Атырау

Спасибо большое.




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Мария
7 лет
Луганск

у нас каркасный, нам нравится

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыночек
6 лет

посмотрите манеж жетем спорт

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыночек
6 лет

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыночек
6 лет

очень удобен. дверка закрывается, сверху крыша достается убирется (складывается в спец мешочек, много места не занимает),,, Мы щяс дома спим в таком(ему атм очень удобно.в крвоате ему тесно)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыночек
6 лет

Пожаловаться
Герда
Герда
Москва

Ого, он и правда такой огромный, как кажется? Я боюсь, он к нам просто не поместится)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сыночек
6 лет
мой ребенок ростом сейчас 84 спит в нем и еще есть местечко свободное, он там катается во сне, в кроватке ему не удобно места мало, получается он где то метр на метр… очень удобно на дачу взять его…
Пожаловаться
Герда
Герда
Москва

А, ну метр на метр — нормально. Просто на фото смотрится как три на три))) Спасибо! Буду иметь в виду)))