Электромобиль: стоит ли покупать и если да, то какой?

Называется, какой же мужчина без автомобиля?:) Вот и мы присматриваемся к электромобилям для сына, да только мужчинка наш еще маловат, но папе, что называется, уже невтерпеж поиграться :) В связи с этим первый вопрос: со скольки лет реально в этот электромобиль сажать ребенка? года в полтора еще рано или уже в самый раз? (производители пишут с 2 лет). И какие тонкости стоит учитывать при покупке (что в ваших моделях понравилось, а что, наоборот, разочаровало)?

Электромобиль: стоит ли покупать и если да, то какой?

И еще: из просмотренных мною моделей есть более бюджетные, как, например электромобиль Peg-PeregoMiniRacer (на верхнем фото), а есть более дорогие, например, Toys Toys Mercedes SL500:

Электромобиль: стоит ли покупать и если да, то какой?

По характеристикам вроде примерно одинаковые, так есть ли смысл переплачивать?

Ну и вообще расскажите, как вам эта игрушка? Где ездите (по квартире, по даче, по улице)? Нравится ли ребенку? Не опасна ли? Лично мне на уровне идеи такая игрушка очень нравится, и очень интересно послушать реальные отзывы. Спасибо!


Герда
Герда
Москва
0191902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АленькийЦветочек
АленькийЦветочек
Максим
12 лет
Оренбург
У нас мотоцикл, взяли года в 1,5. Уже начали думать, что бесполезная игрушка, но с 2 лет сам стал садиться и гонять по квартире, управляет классно, маневрирует. Так что просто всему свое время))))

Пожаловаться
Герда
Герда
Москва

Ну, получается, можно смело брать и просто ждать, когда дорастет)))

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
Муж на 2 года хочет сыну купить в автосалоне БМВ их производства, там вроде лучше
Пожаловаться
Герда
Герда
Москва

Не знала, что БМВ и игрушки делают :))) Спасибо!

Пожаловаться
ЕдритМадрид
ЕдритМадрид
Москва
В салоне стояли и мотик кажись был)))
Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва

у нас мерс из детей.дома катается, если это так можно назвать, но я его убираю… а то всю мебель обобьет… в том году на улицу только летом в сухую погоду носила, а то столько говна на колесах приносишь с машиной… мыть запарно..

в том году катала с пульта, в этом уже чую сам будет… но у нас еще мотоцикл есть. он тоже его очень любит. вот на нем по дому постоянно рассекает

Пожаловаться
Герда
Герда
Москва

У Вас прямо автопарк! :))) Красивая бибика :)))

Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва

спасибо)




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

На пульте я считаю глупостью, ребенку от него никакой пользы.

Сыну купили квадроцикл в три года, дочь на нем сейчас уже катается))) правда, косяки сшибает))) думаю, после 2х нормально

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Хотя вообще я была против, но муж очень хотел))

И вот не скажу, что сыну прям очень нравилось

Пожаловаться
Герда
Герда
Москва

Вот у нас тоже папа инициатор :))) Порадую его — скажу что в год с лишним уже катаются :)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Ну как катаются… Залазит, включает, педальку в пол — и вперед )) а рулить, да и вообще, смотреть, куда едешь — не женское это дело ))) будем учить))

Вы только на пульте не берите)

Пожаловаться
Кcюшенька
Кcюшенька
Варвара
8 лет
Нижний Новгород

без опытного путя-на *** он вам нужен?

Пожаловаться
BatGirl
BatGirl
Москва

я считаю, что это бесполезная трата денег. ножками надо, ножками ходить побольше, а не приучать ребенка с раннего детства на попе ровно сидеть. да и видела я на улице эти электромобили: еле едет, жужжит весь. и полчаса покатаешься, потом весь день акумулятор заряжать надо.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новосибирск

я мечтаю своему такой купить))но ездить памоему ток на даче в квартире всеж оно слижком громоздко.




Пожаловаться
Грегори Хаус
Грегори Хаус

У нас хенес фантом премиум.Пока по квартире иногда ездим.На днях будем на улице опробовать.Я считаю, что такие игрушки нужны деткам

Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
ЯнаАндреевна
9 лет
Химки
Подарили нам хрень такая. Малой не катается
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Железногорск
*** он вам не нужен!!! проверено опытным путем))))))
Пожаловаться
Герда
Герда
Москва

Зато он очень нужен нашему папе :))) Не наигрался:)))

Актуальные посты