Питер!!!! Как поступить (болеет ребенок)...

Девочки, Всем привет!!! Каждый раз, когда заболевает мой ребенок, кажется, все, караул… срочно врача… а со стороны может и не так плохо… рассудите… Ребенку 1г5м. Заболел ровно неделю назад. был только насморк и от него кашель! Вид больной. Это было прошлое воскресенье. В понедельник обратились к участковому педиатру. Назначения: промывание носа, зодак, капли в нос, питье. Дня 2 так и было. Потом сопли переросли в зеленые, густоватые, обильные, отек в носу не спадал… Казалось насморк просто неизлечим… добавила тобрадекс (его нам как-то назначал аллерголог), стало лучше. зелень ушла, носу легче. Изменился кашель, стал хуже (как мне казалось). В пт в ночь поднялась температура 38, кашель чуток хуже, при дыхании слышно как хрипит. Вчера в сб весь день 38, весь день и ночь крики, ноет. Поехали вчера в 21 век к педиатру, назначила лечение: гексорал, проспан, эреспал, амоксициллин, нурофен, отривин, тобрадекс… Сегодняшняя ночь опять ужасная (вчера дали дозу антибиотика), ноет, вертится, крутится… температура… нурофен помогает, но потом темпа опять ползет… сегодня утром опять 38, вялость, плохо ест, но пьет. В 21 веке поставили бронхит. Подождать? Или другому спецу показать???


Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Санкт-Петербург
014469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
Если начали давать антибиотик то НИ в коем случае не бросать его или пропускать!!! Хуже только будет, а так дома лечитесь, может просто зубы? У нас так клыки идут!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Санкт-Петербург

Не знаю… сейчас вроде легче стало… посмотрю...

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
я бы еще др.врачу показала.а вообще, если так долго держится темп.то в больницу бы поехала.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Санкт-Петербург

Ну вот думаю..

Пожаловаться
Elena
Elena
Санкт-Петербург

антибиотики действуют не сразу. на второй день минимум. в вашем случае дня 3 надо. на бронхит берите дней 10 и дома посидите.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Санкт-Петербург

спасибо

Пожаловаться
Elena
Elena
Санкт-Петербург

если через 3 дня не будет улучшений, исключайте пневмонию. с пневмонией дома вы не справитесь.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Санкт-Петербург

Я тоже держу ее на «крючке», знаю про нее

Пожаловаться
Elena
Elena
Санкт-Петербург

на антибиотиках маловероятно, так что, думаю, обойдется. выздоравливайте

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Санкт-Петербург

Спасибо)

Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Может Вам в больничку, раз так долго улучшений нет?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Санкт-Петербург

Вот не знаю… думаю что в 5-ку повезут, не люблю я ее.....

Пожаловаться
УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург

Сама наши больницы терпеть не могу, но раз такое дело… надо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослав
11 лет
Санкт-Петербург

Мне не то что интерьер в 5-ке не нравится, врачи там оставляют желать лучшего....