Выбираем велик!

Пока я сосредоточенно изучаю варианты легкой компактной прогулки для летнего отдыха да и вообще для подросшего детки, моя мама (главная по ребенку на сегодня ввиду моей занятости на работе) вовсю требует купить им велосипед.

Трехколесный, для прогулок на улице, с длинной ручкой, которую впоследствии, когда ребенок станет постарше, можно снять, чтоб он мог ездить самостоятельно.

Слышала, вроде Lexus Trike хвалят. Или есть какой-то лучше? Какой выбрать? На что обращать внимание? Конкретные модели и фото приветствуются!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
01562880
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатеринко
Екатеринко
Москва

нам вчера привезли Lexus trike next original фирмы Rich Toys


Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Красивый!)) тяжелый?
Пожаловаться
Екатеринко
Екатеринко
Москва
не знаю еще не собрали
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Божена
11 лет
Тамбов

Лексус покупали зимой, сегодня первый раз на улице катались. Дочке он нравится, она худенькая так что спокойно туда сюда крутится ничего ей не жмет. Удобный, легкий в управлении, выглядит прочным. Она во всю старается дотянуться до педалей. Единственно мне крыша не нравится, у нашей модели она как то очень подвижная, чуть ветер и она поднимается. Честно говоря надобности в ней не вижу, летом в пекло с детьми обычно не гуляют

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

а я что-то, послушав мнения, вовсе засомневалась в необходимости велосипеда с ручкой… Наверное, ограничимся покупкой легкой коляски...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Божена
11 лет
Тамбов

Наверное вы правы, я хотела и велосипед, и легкую коляску, мы за городом живем, с коляской удобно сложил в машину сунул и поехал в гости, можно погулять там, все не на руках таскать. А лексус купила, потому что даже про легкий и не задумывалась

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
А мы еще и беговел-мотоцикл взяли, вот я и задумалась, а не многовато ли транспорта?)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Божена
11 лет
Тамбов

Посмотрела беговелы, моей бы понравилось, просто я про них даже не слышала

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Меня в журнале есть пост про веларти.он удобный и недорогой.
Пожаловаться
Ирен
Ирен
Александра
11 лет
Харьков

я хочу такой

на лексус денег не хватает

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
симпатичный! А я в итоге склонилась к покупке легкой коляски. Ну и беговел у нас есть. А на слкедующее лето возьмем легкий велик, уже без ручки...



Пожаловаться
Лера
Лера
Тула
А мы обычный велик купили, он легкий и для меня и для ребенка. С конца осени уже вовсю крутит педали сам.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
да вот и я в итоге склоняюсь к мысли об обычном велике к следующему лету.
Пожаловаться
МамаЖенюшкиИДанюшки
МамаЖенюшкиИДанюшки
Даниил
12 лет
Оренбург

Я вот такой заказала. Лексус Страйк Лико Беби. 20-го марта приедет)))

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва

а я в процессе выбора и обсуждений вообще сильно усомнилась, а надо ли мне его покупать. Легкая коляска будет, беговел есть… наверное, уже на следующее лето купим самокат и обычный легкй велик...

Пожаловаться
МамаЖенюшкиИДанюшки
МамаЖенюшкиИДанюшки
Даниил
12 лет
Оренбург

А я прогулочную коляску уже продала… Так что велик мне пока нужен… А самокат и обычный велик у нас есть, от старшего)))

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
А мы наоборот впридаче к прогулке выбираем совсем легкую, для поездок…
Пожаловаться
МамаЖенюшкиИДанюшки
МамаЖенюшкиИДанюшки
Даниил
12 лет
Оренбург

У меня сынок уже несколько месяцев не сидит в коляске… Поэтому продали… Может хоть в велике будет сидеть… Я то тяжело с ним до торгового центра пешком топать((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Евгения
11 лет
Иван
7 лет
Москва

Все зависит от того в каком возрасте вы хотите чобы ребенок сам начал на нем кататься. У нас на таком только в 2,8 поехал, до этого ему тяжело было, сам велосипед тяжелый сам по себе — хотя очень прочный и устойчивый. Если вместо коляски — вариант неплохой. Но я после того как лексусом попользовалась сделала вывод — надо брать полегче. И ребенку кататься легко и мне вести тоже.

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Я в итоге вообще прихожу к выводу, что надо взять легкую коляску, а на будщий год — обычный легкий трехолесный велик. А тяжелый с ручкой и не нужен…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Евгения
11 лет
Иван
7 лет
Москва
дада, я тоже пришла к такому же выводу, или если велик то легкий. как у нас раньше были в детстве

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Мы остановились на таком

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Вот и я думаю, если брать, то его.)



Пожаловаться
Алиса
Алиса
Мария
8 лет
Москва

www.baby.ru/blogs/post/260917870-64474511/ вот пост про наш велик с фотографиями)

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Выглядит легким!)
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Мария
8 лет
Москва
Очень легкий) и легко управляемый) мне очень нравится. А главное качество и адекватная цена.
Пожаловаться
Охорзинка
Охорзинка
Алапаевск

у нас вот такой

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Как называется?
Пожаловаться
Охорзинка
Охорзинка
Алапаевск

TRIKE TP7O с надувными резиновыми колёсами.

Пожаловаться
Охорзинка
Охорзинка
Алапаевск

TRIKE «POWER» вот как правильно.

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Спасибо!)
Пожаловаться
Елена Васькова-Джос
Елена Васькова-Джос
Краснодар

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
А название?
Пожаловаться
Елена Васькова-Джос
Елена Васькова-Джос
Краснодар

Jetem Lexus trike

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Эллина
8 лет

Вот все тут хвалят лексус… У нас у четверых знакомых рамы ломались, приходилось заваривать. И родственник на сто работает, говорил, что очень много их привозят в ремонт, именно варить раму, т.к. внутри она полая и ломается. Смысла врать ему нет. Он и своему ребенку брать такой не стал и мы заказали с задними колесами на оси. Может в наш регион все бракованные везут??

Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
А что значит с задними колесами на оси? Это какой? Четырехколесный?
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Эллина
8 лет

Надеюсь, не развалится )) Зато тут ручкой нельзя поворачивать, только толкать… А в лексусе очень удобная ручка.




Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Я, наверное, воспользуюсь принципом, по которому выбирала трость: пройдусь по магазигам в своём районе, подргаю там эти велики, покатаю, потрясу и выберу))
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
И какая в итоге трость? Устраивает? У меня ж в параллель 2 поиска идет!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Мария
8 лет
Москва

Мы заказали Puky, потому что меня смутили отзывы о китайских великах. завтра едем его забирать.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитриевич
11 лет
Москва
У дочки был лексус оригинальный. В принципе, нормально… Из минусов очень тяжелый, ребенок так и не смог ездить на нем. У сына пуки. Вот это весчь, но цена дороговата.
Пожаловаться
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
♥£Меркантильный♥Тунеядец¥♥
Москва
Пуки действительно легче? Думаете, сынок в перспективе сможет сам на нем ездить?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитриевич
11 лет
Москва
А кто его знает? У нас на даче все 2хлетки на них гоняют самостоятельно. У сестры сын тоже педали на нем крутил. Лексус очень тяжелый, пуки легче намного
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Киев

вот наш

Показать ещё
Актуальные посты
как вылечить тугоухость
светло-желтоватые выделения