Нужна ли демисезонная обувь на весну? (Преимущественно Питер)

Девочки, подскажите! Нужна ли демисезонная обувь на весну? Сейчас у нас Демары на овчине, не очень то они теплые мне показались, в ноль нога не преет. Но вот вчера было +5 днем уже… Весна в Питере обычно быстро наступает, холодно-холодно и резко +10. В общем мы с мужем обычно сразу в кроссовки высокие вылазим из зимних. Ребенку наверное так нельзя? Вроде обидно покупать на неделю демисезон, к осени нога вырастет и больше не поносим. В общем посоветуйте что брать и брать ли вообще.

Танюлик
Танюлик
Даниил
11 лет
Санкт-Петербург
0131454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Владимир
10 лет
Санкт-Петербург

У меня уже взрослый, конечно, ребь, но у меня так обычно: зимние, резинки с меховой вставой и дальше кроссовки, потом уже летние кеды и сандалии...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгения
8 лет
Пушкино

у нас тотто зимние, мы их сейчас в +10 носим, нормально, ножка не потеет.поэтому куплю сразу ботиночки низенькие, типа кроссовок

Пожаловаться
ДваждыМа
ДваждыМа
Любимка
11 лет
Санкт-Петербург
У нас резиновые с утепл.вкладышем-носочком.период луж в них, потому что обычная дс обувь промокнет в слякоть, а когда сухо +7-10 то в кроссовках или кожаных ботинках.



Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва

берите езиновыесо съемной вставкой утеплителя. их и летом можно без вкладки

Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва

*резиновые

Пожаловаться
Бифидддобактерия
Бифидддобактерия
Москва

а вообще у нас ест ботиночки на подкладке демисезонные. но они промакают почему то… носили осенью и сейчас влезем.пока одеваю только в тц. на улице в зимних

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Никита
19 лет
Митя
10 лет
Санкт-Петербург
И демисезон и резиновые тоже.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Алёша
14 лет
Александр
11 лет
Красное Село

ну так на размер больше возьмите чтоб и осенью поносил… сейчас лучше сапожки прорезиненные внизу, чтоб ножки не мокли, я вот тоже думаю чтоб детям прикупить...

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
Купите сапожки резиновые тогда с теплыми вкладышами, резиновые у нас нужны всегда:)
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Алёша
14 лет
Александр
11 лет
Красное Село

Да, обязательно.