Горлышко болит.

*Девочки подскажите пожалуйста что можно ребеночку от горлышка дать. Врач пришла послушала и сказала типа «ну купите что-нибудь от кашля».
Я в шоке. Вот сиди и думай что годовалому ребенку можно от кашля дать. Она правда кашляет не сильно, но вот голосок сиплый какой-то. Дома есть мукалтин, эреспал, пульмекс беби мазь.
Может какой-нибудь сиропчик вкусный есть, а то деть у меня лекарства на дух не переносит. Никакими судьбами не вольешь.

Горлышко болит.


Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
071066
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Луганск
педиатра на мыло и сходить к ЛОРу он в больных горлышках разбирается (фарингиты, танзилиты и т.п.).
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
А врача на мыло....
Пожаловаться
A-Lisa
A-Lisa
Андрей
14 лет
Брянск

только в горло не Пшикать!!! на щечку и на язычок! 

Гексорал имеет более выраженный антибактериальный эффект но он противнее Тантума. 

Ромашка очень хорошо в качестве питья. Мукалин – что слону дробина. На эреспал у многих плохая реакция – аллергия, рвота и т.д. 

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
Девочки, спасиб большое. куплю тантум или ингалипт, и лазолван.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ярославль
От кашля можно лазолван и мукалтин, горло тантум верде! И ингаляции! Если есть ингалятор то еще проще!
Пожаловаться
Елена
Елена
Дашенька
11 лет
Диана
8 лет
Екатеринбург
Мы сейчас с такой же проблемой дома сидим. Нам врач выписал от кашля стодаль сироп и для горла тантум верде спрей. Выздоравливайте)))
Пожаловаться
Василів Іванка
Василів Іванка
Калуш
Я давала 1/4таблеточки АНГИН-хель три раза в день, пшыкала ингалиптом два раза в день