Чешет ухо! предположительно грибок.Кто знает? Кто сталкивался?

*Девочки, скажите, у кого так было? Чешет ушко.Ходили к врачу, и к одному и к другому… и платно.Промывали, что то там вышло.Капала много разного.Сейчас нет-нет капаю масло оливковое 1к 10 с чайным деревом.Сейчас так плакал, чешет… ой не знаю прямо таки что делать!!!!!!!!!!!!!!!??????????

Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи
08524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
точно грибок? я знаю что детки ушко чешут к зубкам.с той стороны где зуб лезет, малыш ухо теребит...
Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи
да???? не знаю даже что и думать!!! Но когда ходили к врачам, одна сказала грибок, другая не стала так утверждать, но сказала что, что-то есть.НО так как капали и мазали много всякого анализ не стала брать, а просто промыла.Эх… я прямо таки извелась.Но то, что вы сказали, я даже и не знала.Спасибо.
Пожаловаться
Лана Несс
Лана Несс
Москва
и у нас чешет)))
теребил левое ухо неделю, потом посмотрела вылез жевательный зуб)))))теперь правое)
Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи
прикольно.Но у нас пока лезут два передних.
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
передние зубы тоже один правый, другой левый.вот и последите, какой раньше вылезет.может и правда к зубам.у нас так было.
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
пожалуйста))не болейте.
Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи
дай бог чтобы из за зубов.Но что тогда лор промывала и от туда что то выходило???????????? всё равно переживаю.И думаю снова поехать к врачу.
Пожаловаться
Ната
Ната
Стефан
10 лет
Мытищи
спасибо!!!!!!!!!!!!