я не пойму....про температуру....

У ребенка уже три дня температура 37.0-37.3, но через мин.5-10 падает до 36,8-36.6.Кашля нет, соплей тоже. Что это может быть? Уже как год у нас аморфные фосфаты-соли в моче.Наздавались кучу анализов, все в норме, только амор.фосфаты.

Две недели назад только аденоидитом переболели.Это могут температуру давать непонятную аденоиды(хотя мы выличились), или это почки?

У нас такое до двух лет было, бегала я по врачам, сказали, нууу наверное температура тела такая, и вот сново начелось-хотя год не было(только с ОРВИ была температура)


МАМаИра
МАМаИра
Киев
09324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вологда
Мы с сент в сад пошли и тоже все время держится 37-37.1. Врачи ничего дельного не говорят. (((
Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев

А вообще при температуре 37 можно делать прививку?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вологда
Не знаю. (((

Перед прививкой нужно 2 недели быть полносью здоровым, а мы в сад ходим у нас такого не бывает.

Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев

мне вообще говорила заведующая, что вы приходите я осматриваю и все -идете на прививку.Я думаю странно как то.Завтра анализы сдадим и в том числе общий анализ крови.

Пожаловаться
Анна
Анна
Видное

Ну если это вас беспокоит, проконсультируйтесь с педиатором, может общий анализ мочи сдать или крови.

Пожаловаться
Анна
Анна
Видное
ну а как одеваете? мне кажется, что это просто перегрелся малыш.
Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев

в маечке бегает и колготках, но уже три дня вот такая температура.Мне раньше говорили врачи, что если есть темп. тела значит есть и это не зависит от таго как малыш одет.

Пожаловаться
Анна
Анна
Видное
у вас дома сколько градусов? может малыш просто перегревается.
Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев

градусов не знаю сколько, недавно градусник поломался, где то 23