очень плохо спим по ночам уже месяца 2 точно!!!:((( НЕУЖЕЛИ НА ЗУБЫ!?

Вобщем уже где то месяца 2 у нас бессонные ночи!:( после года ребенок стал очень капризным, очень разборчива в еде, в связи с чем накормить ее вобще глобальная проблема, проще на пальцах перечислить что она ест, чем не ест… так вот плюс к этому она ложиться спать часов в 10 вечра, максиму пол 11, выпив в среднем 210 мл смеси… И ПРОСЫПАЕТСЯ КАЖДЫЕ 1,5-2 ЧАСА!!! она не плачет, а просто начинает вошкатся и кряхтеть, может так делать долго, если не дать молока проснется и в рев:( потом укачивать надо будет… пробовала давать воду вместо смеси, отшвыривает бутылку, иногда может пивнуть компот, но это не помогает и она кряхтит и вошкается дальше, пока не дашь смесь, и то бывает выпьет и засыпает МИНУТ НА 30-40 потом опять та же история!!! и так до 5-6 утра, в это время смесь и спит до 10 как конь!!! кормить сытно на ночь не получается, она не ест ничего кроме смечи вечером особенно!:( врач смотрела говорит коренные зубы должны вылезти, десны набухшие, но это у нас уже месяц точно они такие, была 3 дня температура на них 37,7… думала вылезут, нифига!!! блин я уже вся дерганая от недосыпа! подскажите в чем проблема может быть!? зубы!? возрастное!? или дурная привычка есть по ночам!?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


василина
василина
Саяногорск
01368
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина Косько
Нина Косько
Екатерина
8 лет
Ставрополь

Мне кажется, ребенка просто сильно тревожат зубки, которые никак не вылезут. Может вы ей дадите кальций (к примеру, кальций компливит детский)? Я своей даю время от времени, зубки лезут быстрее и меньше боли ощущает ребенок. Просто я не всегда могу закармливать ребенка творожками-дорогое удовольствие, а кальций детский самое то.