У нас лишний зубик:((( фото...

У нас вот такая ситуация с верхними зубами:( между резцами какой то лишний зуб и растет криво:( стоматолог ничего не говорит, просто ждать пока вырастет и нет гарантии что коренные будут нормальные:((((((((((((( у кого то было так же? на постоянные зубки повлияло

У нас лишний зубик:((( фото...

????

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


василина
василина
Саяногорск
08664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АйЭм
АйЭм
Виктория
7 лет
София
12 лет

Все правильно сказал стоматолог это нарушенна закладка зубов еще в утробе, может пили какие то антибиотики когда б были которые влияют на кости...

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
8 лет
Красково

У дочки нашей крестной такое было. Они делали снимок панорамный и потом удалили им этот лишний зубик, чтобы не мешал остальным расти и не занимал чужое место:) И все было хорошо у них! Выросли все молочные зубки, сейчас уже постоянные растут. Я думаю, вам надо сходить к другому стоматологу.

Пожаловаться
Мария Носова
Мария Носова
Евгений
7 лет
Москва

пусть лезет.я думаю на коренные ни как не должно повлиять.каким боком???

Пожаловаться
василина
василина
Саяногорск

ну типа когда коренные в этом месте полузкт тоже будет лишний, так как как стоматолог обьяснила во время развития ребенка в утробе, произошло нарушение и вот так заложились зубы!:(

Пожаловаться
Мария Носова
Мария Носова
Евгений
7 лет
Москва

сделайте снимок тогда.хотя лишнее излучение тоже ни к чему.и потом сейчас есть брекеты-когда коренные полезут будет все видно.а врачи только пугать умеют. все будет хорошо.мой уже в 2 года 3 передних сбил!!! кривенькие и маленькие торчат.я сама хоть и за коренные но перевижа.так как что у меня что у мужа с 15 лет уже вставные передние.боюсь как бы ему это непередалось!




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сергей
11 лет
Мытищи

меняйте стоматолога и делайте снимок

Пожаловаться
надюша
надюша
Александр
7 лет
Саратов

может к другому стоматологу сходить вам

Пожаловаться
василина
василина
Саяногорск

сказали снимок сейчас делать нет смысла, так как это молочный зуб и с ним ничего не сделаешь, а вот когда коренные полезут тогда и делать снимок:(

Актуальные посты
анальдим свечи через сколько действуют
сгусток крови в анализе-это опасно