Может ли быть ротовирус без температуры? Вчера дочку ни с того ни с сего рвало вечером и понос. Давала много пить чайной ложкой. В итоге выпила кружки 3 наверно. Тем самым промыла желудок. Тошнота прекратилась. Стала бегать прыгать даже сушки грызла. Давала вчера и сегодня смекту только. У кого так было? Это ротовирус? Сейчас тошноты нет, жидкий стул только рано утром. Пока наблюдаю…

Рубрика Токсикоз
Ольга
Ольга
Москва
014216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Некрасова
Инна Некрасова
Шатура

Тут точно диагностировать может только врач. Но есть, например, фильтрум, который и при ротавирусе эффективен, и от любого отравления спасает. Детям можно. Но опять же, я бы сначала проконсультировалась с врачом.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рязань

У нас был без темп. Одну ночь рвало, а потом понос только был несколько дней

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ира
7 лет
Екатеринбург

конечно, ротавируса, как нам сказала врач, более 100 видов может быть, и без температуры в том числе, полисорб дайте, не забывайте отпаивать водой, думаю, все тогда наладится у вас 




Пожаловаться
Олечка Олечка
Олечка Олечка
Глеб
2 года
Москва

У меня он был при чем в жесткой форме, температуры либо не было либо 37

Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
6 лет
Тюмень

У младшего кишечная инфекция была без температуры

Пожаловаться
Yana
Yana
Игорь
4 года
Санкт-Петербург

У нас во второй день только температура при ротовирусе появилась и держалась всего пол дня. Первый день только рвота. Со второто только понос.

Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
5 лет
Нижний Новгород
Кишечная инфекция и конкретный ротовирус легко без температуры может быть.у старшей в первый год садика часто было так.рвоиа 2-3 дня, потом тишина и на 4-5 й день понос открывался
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У нас все в первый день и понос и рвота.




Пожаловаться
Ushko
Ushko
Тверь

Я не врач, но предполагаю, что вирусная инфекция (коей и является т.н. «ротавирус») не протекает без температуры. Скорее всего, Ваша девочка просто что-не то съела, пусть поправляется! ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Спасибо. Тоже так думаю..

Пожаловаться
Амэ
Амэ
Нигде

Обычно ротавирус тяжело проходит. Я месяц почти болела им

Пожаловаться
Люба Гурьянова
Люба Гурьянова
Пятигорск

Незнаю может ли он быть без но я легче всех из семьи перенесла и то у меня была 38 температура два дня

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов

Просто что то съела. Не ротовирус

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Вот и мне так думаю....