уже и низнаю…

* Девочки здравствуйте, пишу чтобы узнать может у кого так тоже было… мой сынуля заболел 20 февраля орви, переболели лежали в больнице, так как была температура высокая, выписались через 3 дня, через 1 день у него начался понос и рвота, видимо изза антибиотика, колололи цефабол, за ночь я его выпоила регидроном смектой и все прошло, через неделю у него начался мокрый кашель и температура 40, попали опять в больницу, там поставили диагноз острый бронхит, отит ушей, лежали неделю кололи цефтриаксоном, выписались с единичными хрипами, долечивались дома, хрипы ушли, непрошло и тря дня у него опять температра 37,7, потом упала, врач назначила лечение от кашля эреспал, сироп солодки, темпрературы небыло 2 дня потом опять поднялась 37,5 пошли к лор врачу сказал что у сына ренит, оттек в носу, средний отит, и очень воспалено горло, назначила тонзилгон, зиртек, в уши борный спирт, в нос акваарисом промывать, виброцил и протаргол, пить ромашку или полоскать ею, все это пять дней, после этого визита на следущий день у сына начался кашель но сухой, пошли к педиатру послушала сказала хриппов нет, назначила ингаляции минералкой, купили игалятор «Паравозик» начали дышать в первый день, на второй горло стало не таким крассным почти прошло, но появился мокрый кашель, дышим третий день пьем эреспал, толзингон, сироп солодки, в нос протаргол виброцил, в уши борный спирт, кашель сейчас очень мокрый даже хрип слышно, врач посмотрел сказала что дыхание жесткое но хриппов нет, и жесткое иззза мокроты, низнаю уже что и делать что думать анализы пойдем сдавать в понедельник, температуры кстате нет уже 5 дней как…боюсь чтобы небыло пневмании, в прошлом году была двухстронняя.

олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
014671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софи
Софи
Ева
9 лет
Эмма
8 лет
Лев
1 год 6 месяцев
Москва
А я думаю, что уже все эти ягоды, минералки, отвары уже не помогут. Очень плохо-сухой кашель. Это значит что мокрота не может выйти. Идите к врачу и ложитесь в больницу. Пусть там лечат. Если не пневмания, то антибиотиками лучше конечно травить не стоит. В любом случае вам надо к врачу
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Ох, как всё знакомо… Моему вчера назначили Цефабол колоть, 3-ю неделю не могу понять что с ребенком.1-й раз вызвала врача с тем-рой, ОРВИ, красное горло, назначили лечение, через неделю снова тем-ра, горло не красное, хрипов нет, но покашливал и сопли, назначили лечение.Через неделю снова тем-ра, вчера пошли к педиатру-горло свиду нормальное, но отправила нас к лору-ангина, воспаленные гланды, опять лечение и антибиотик колоть.Как надоело всё, так хочется, чтобы детки не болели.Здоровья вам и нам)))!!!!
Пожаловаться
олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
мы слава богу потом выздоровели, нас посмотрел знакомый врач и назанчила лечение домашними средствами, гланды у нас тоже были воспаленные, и подкашливал, вот как мы лечились без антибиотиков: соок черной редьки столовую ложку каждые 1,5-2 часа, потом капелька хлорфилиптового масла на язык утром и вечером, отвар ромашки с шиповником сладенький, просто давать пить вместо водички или сока теплым, 1,4 половинку таблетки лизобакт, 4 раза в день, как раз делите на 4 части и получиться 4 дольки, она сладенькая. Если есть насморк или заложенность носа, то капельку лука растворяете в трех четырех каплях растительного масла и капаете в носик ребенку, неприятно конечно но очень помогает. Катя если вы поделаете это то ребенку вреда не будет, это все безвредно, а вот антибиотики это самое последнее дело! Удачи Вам!
Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Спасибо)).Да.Антибы самое последнее дело, это я прекрасно понимаю, но когда уже столько всего перепито, и никаких улучшений нет, тогда...
Лизобакт мы сейчас принимаем, ромашку пьем, нужно шиповник купить.А шиповник вы пили сироп или в пакетиках для заваривания?
Добавлю ваш пост в закладки, спасибо))
Пожаловаться
олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
Извините что несразу отвечаю!!! Ну да понимаю, но мы как вы перепили кучу антибиотиков потом от них же долго восстанавливались, а врачам сегодня лишь бы антибиотик назначить и плевать на наших деток. Шиповник лучше ягоду, заваливаете кипятком три четыре чайных ложки на 300 гр кружку или что-то там у вас, подслажите немного, и настаиваете пока неостынет или теплым нестанет, и пьете вместо чая или сока, он немного кисловатого вкуса, если небдет пит добавляйте в обычный чай половину того половину того, и также кампот варите из сухофруктов добавляйте в него шиповник, даже когда выздоровит то всеравно варите кампоты и делайте морсы с шиповником, шиповник повышает иммуннитет, мы когда переболели я своему давала еще месяца два каждый день и сейчас даю преодически, Удачи Вам!
Пожаловаться
олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
а где это делать у кого направление брать? это больно?



Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Ярослав
15 лет
Евпатория

Столько антибиотиков… Бедные детки.Сделайте ему гемосканирование(анализ по живой капле крови) НУЖНО ВОССТАНОВИТЬ ИММУНИТЕТ.Убедилась на собственном опыте.

Пожаловаться
олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
я тоже надеюсь конечно, но до этого было уже что небыло температуры а потом опять поднималась, может у меня уже нервы здают я уже в отчаянии, сегодня решила больше небуду его пичкать  ничем будем делать только ингаляции… пойдем в понедельник здадим анализы и опять к лору запишемся.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
11 лет
Москва
ужас, бедный ребеночек, сколько ему гадости приходится давать… дай бог чтоб помогло, и вылечился… бедный малыш, пусть выздоравливает!

Пожаловаться
олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
Спасибо Вам Надежда огромное за поддержку!
Пожаловаться
ღ♥ღНаташкаღ♥ღ
ღ♥ღНаташкаღ♥ღ
Тольятти
ну мне кажется если температуры нет то дело на поправку уже идет. А кашель мне сказали мокрый долго еще держаться может. Мне сказали от 2 до 4-х недель может кашлять.



Пожаловаться
олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
да нет, просто у него и так мокрый отхаркивающий кашель, бронхит лечили тоже минералкой, помог, у нас еще этот ренит долбанный непроходит, как было так и осталось…
Пожаловаться
ღ♥ღНаташкаღ♥ღ
ღ♥ღНаташкаღ♥ღ
Тольятти
ну мы тоже кашляем сейчас. мне сказали что мокрый кашель всеже лучше чем сухой. тоже минералкой дышим. А вы ингаляции лазолваном не делали?
Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
ничего себе простуда для такого маленького малыша!!!