Холодные ножки

Может не только у нас так или это какая-то болезнь… У моего сына ножки(лапки)постоянно холодные, дома и на улице(сколько бы я носков не одевала)… Дома пол холодный одеваю теплые колготки, теплые носочки, но ножки всё равно холодные… еси сильно теплые носки ноги вспатеют и всё равно становятся холодными.На улице укутываю ножки одеялом, приходим раздеваемся-всё равно холодные… Тёплые только когда спит(даже без одеяла-он не любит накрываться)и просыпается… Что это? неужели он постоянно мёрзнет?

Светлана Cаидова
Светлана Cаидова
Руслан
13 лет
Динара
6 лет
Волжский
05639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Марина
Марина
Воронеж
Мы с такими ножками. вообще – это нарушение кровообращения. До ножек кровеносный ток доходит трудновато. Делайте сами каждый вечер массаж с разогревающим кремом и начните делать зарядку. Чем больше ребнок будет двигаться, тем лучше будет кровток. Мы так и побороли. Теперь бывают конечно холодными, но крайне редко.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Спазм кровеносных сосудов. Обратитесь к педиатру с данной проблемой.
Пожаловаться
♥Юлишна♥Я♥☺
♥Юлишна♥Я♥☺
Арина
11 лет
Полина
7 лет
Пермь
Тоже было такое с рождения. Сейчас закаляемся, много двигаемся, вроде нет больше этой проблемы.



Пожаловаться
 Валерия
Валерия
Нижний Новгород
у нас такая же проблема с рождения, наблюдаемся у невролога по этому поводу, массаж курсами часто проводим. Замечала, что руки и ноги холодными становятся, когда потеет (при активных играх и слишком тепло одетая) поэтому  стараюсь не перегревать ее.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
У малыша просто плохое кровообращение. Тут уж ничего не поделаешь.