Кормление ночью и больные уши.

Девочки, как долго вы кормили своих пупсов по ночам? Нам 1.7 года. Грудь бросили 2 месяца назад. Тогда малыш просыпался ночью по 4-8 раз, прикладывался к груди. Кормила лежа. Теперь просыпается только 2 раза, пьет молоко из бутылки. Недавно у нас заболели уши( в обоих ушах скопилась жидкость), съездили к 3ем врачам, и все трое кричат, что срончо нужно завязывать с ночными кормлениями, иначе это как-то влияет на то, что уши больные. А КАК влияет, никто не объяснил. Вы что-нибудь про это слышали?


Ольга
Ольга
Берке
12 лет
Анкара
07404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zapekanka
Zapekanka
Чебоксары

кормите держа на руках, я так делаю

Пожаловаться
masha
masha
Копейск

Вообще первый раз такое слышу про связь ушек и ГВ((

Пожаловаться
Анна Спиридонова
Анна Спиридонова
Москва

я ничего подобного не слышала, мы ели ночью где-то до 2-х лет. сейчас бывает водички попить встаем ))




Пожаловаться
Елена
Елена
Измир
Выздоравливайте!!! Насчет корления ночью и взаимосвязи с больными ушами… Как- то не верится. Как это может влиять…
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Анталия
Может они имели ввиду кормления лежа? Меня врач предупреждал об опасности такого положения, но это касалось ГВ.
Пожаловаться
ஐЖизньஐПрекраснаஐ
ஐЖизньஐПрекраснаஐ
Анталия
Как-то странно, хотя немного логики в это есть. Но все равно не может такого быть, Боом не просто так грудное вскармливание придумано. Полату 2,2 почти, грудью кормлю ночью, просыпается 3-4 раза.
Пожаловаться
Дашик
Дашик
Самара

нет это бред

Актуальные посты