Быстро вылечить кашель у ребенка.

Итак, одна девушка рекомендует: когда ребёнка мучает сильный, затяжной кашель, надо смешать жидкий мёд и соль в равных пропорциях. Размазать смесь по груди, замотать тканью и оставить на всю ночь. Утром вы увидите, что мёд полностью впитался, и остаётся только стряхнуть сухую соль. Кашель наутро проходит. Проверено на всех наших детях. Единственное, надо заранее провести тест на аллергию от мёда.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург
023585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Усинск
Очень хорошо деткам помогает трава мать и мачеха или можно в аптеке купить сироп из мать и мачехи, проверено
Пожаловаться
Счастливушка
Счастливушка
Ягодка
10 лет
Москва

я делала сыну такой компресс на ночь, соль тоже растворяется, остается только влажная тряпочка… очень хорошая штука. Первый раз когда болели, один раз только сделала, сразу все вытянуло, кашель был сухой мучительный, стал влажный уже на утро и болезнь пошла на спад.

Пожаловаться
МамАнечка
МамАнечка
Сыночек
8 лет
Курск
не, я такие эксперименты боюсь ставить, лучше обычным способом лечиться будем



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Смоленск

Надо будет попробовать.

Пожаловаться
НеВлеЗАЙубьет
НеВлеЗАЙубьет
Балашиха

если бы все так просто лечилось всегда. кожу можно сжечь запросто. или перегреть, когда это совсем ненужно..

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

Чем можно кожу сжечь, медом?

Пожаловаться
НеВлеЗАЙубьет
НеВлеЗАЙубьет
Балашиха

под пленкой медом с солью можно «сжечь», не в прямом смысле, конечно. но воспалить можно. пленкой-то замотано-поры не дышат.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
9 лет
Лунинец

согласна!

Пожаловаться
БагиррA
БагиррA
Прелесть
9 лет
Гамбург

я не подумала об этом. ведь человек пишет что она это делала своим детям.

Пожаловаться
НеВлеЗАЙубьет
НеВлеЗАЙубьет
Балашиха

ну вот тут все индивидуально. эксперимент я бы не ставила с компрессом. но это я) может у врача проконсультироваться для начала?)