Про стационар в Адонисе

Девочки это тотальное разочарование!!! С рождения стояли здесь на учете, здесь я вела беременность, сюда ходим к врачам если есть проблемы! Я рассчитывала, что в стационаре окажут должную помощь, а по факту мы вчера ночью приехали, кровь с вены пытались брать в 3х местах, не попали в вену, взяли мочу и из пальца, доктор заходила часто спрашивала как самочувствие и температура, на мои вопросы, что с ребёнком ответ был вирус+ отравление… Принесли пакетик регидрона. Ок ждём утро, у утру температура спала, рвоты не было, пришёл новый врач, послушал, поговорили пару минут, говорит анализы посмотрел это не вирус а пищевое, ок. Потом мне приносят бумажечку с надписью, что надо купить лекарство чтобы выпаивать… У меня вопрос, за 4700 в сутки я ещё должна бегать по аптекам??? Говорят поите компотом или морсом если воду не хочет, спрашиваю есть у вас? Ответ-нет! Иду в кафе покупать. Приходит работница и спрашивает будем ли ужинать, ну по сколько у нас уплачено за сутки то смысл мне отказываться, она с таким наездом типа ужин в 17-18.00 вы типа же выписываетесь в это время. Я говорю у нас только в 17.30 документы все будут, а уехать отсюда мы должны до 23.30 она такая типа ну ок, вы точно будете ужинать?! Доктор заходит периодически, спрашивает пьёт ли, температура есть, все. За то уже 3 разных человека забежало и предупредило, что касса работает до 17.00! Девочки это ПЗЦ! За 4700 (2взр+ребёнок) мы просто приехали сюда поспать. Нам по сути за это время сделали 2 анализа крови,2 теста на ацетон, анализ мочи, дали пакет регидрона и градусник! Все… Я 300 раз пожалела, что сюда приперлись. Лучше бы вызвала врача на дом и не парилась. Короче реально хоть к Адонису относилась хорошо но реально оч испорчено мое мнение.

Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
237412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Nik
Анна Nik
Киев

Мда, кроме комфорта ничем не лучше чем государственной. Мы лежали в инфикционке, так как ротовирус поймали, кормили по графику, Регидрон давали в бутылках уже готовый, правда условия ужас ? туалет ужасный, ребенок его боялся, света там не было, лампочку не могли поменять. Со мной девочка лежала с дочкой, дочка днём кушать н ехотела, а вечером просыпался аппетит, а дать ей нечего так как ужин в 17:00, холодильника нету… Муж ей привезти не мог так как не было возможности. Ох, выздоравливайте и не болейте ?

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Малыш
6 лет
Киев

Такая же история и с Добробутом.Полное разочарование.Так же попадали как то с малым на большие деньги.Без правильного диагноза и отсутствия лечения.Как в отеле блин(

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Я помню ты писала когда то, что вы в добробуте, я тоже думала туда но потом вспомнила, что у адониса открылся стационар, решили в проверенное место ехать...

Пожаловаться
Лина
Лина
Юленька
4 года
Киев

Вот вам и частные клиники, которые все так хвалят...




Пожаловаться
СамаяУмнаяЧтоЛь
СамаяУмнаяЧтоЛь
Волгоград

Принесли пакетик… Нам выдали бутылку готового раствора, и каждый день нужно было менять на свежий. (Москва, больница им. Сперанского, №9 вроде)

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев

Жесть… Буду знать. Обдираловка

Пожаловаться
Танчик Алчева
Танчик Алчева
Киев

И по сути, если действительно это вирус и отравление, то лечение правильное.
Но то, что за все дерут деньги и сам ходишь в аптеку это ппц (

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Это не вирус, все таки оказалось переедание, не справилась поджелудочная, его нужно было капать обязательно, так сказала и наша педиатр и их второй врач, а они ничего не сделали, я его своими препаратами лечила что наш врач назначила, та бляха мне даже тест на ацетон сказали делать свой когда увидели, что я его с собой взяла! Я злая по тому, что при поступлении анализы был готовы за 2 часа, а когда на второй день взяли повторно анализы то сдали мы их в 8.00 а узнали результат в 17.30, мне кажется для тех кто находится в стационаре можно делать их экспресс, чтобы человек не втыкал в ожидании результата весь день без лечения, вот получается мы так прождали, лечения никакого не получили, хотя они обязаны были его прокапать в нашем случае и отпустили домой когда я сама можно сказать его откачала. И за это 6040 грн! Так я бы за эти деньги лучших докторов на дом вызвала, и капельницу бы поставили и анализы сделали бы быстро с лаборатории на дом.

Пожаловаться
Танчик Алчева
Танчик Алчева
Киев
Inna Ivanova 

Жесть(( вот опять же, в частной ничего толком не знают(( а только деньги качают(

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Танчик Алчева 

Наша педиатр там работала, она хороший врач но беспредел который у них твориться она не выдержала и ушла от туда в другую клинику

Пожаловаться
Танчик Алчева
Танчик Алчева
Киев

Врачи тоже не знают причин, проявления не совсем четкие, вот и не говорят ничего( в диагнозе скорее всего так и написали: ОРВИ, пищевое отравление под?

Вообще в частных клиниках в основном работают молодые врачи, с небольшим опытом работы. Поэтому на будущее советую действительно вызывать врача на дом, чтобы он сказал какие анализы сдать, лабораторию на дом и консультация этого же врача. Как сейчас малыш, стало лучше?

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

Жесть. У меня тоже по поводу Адониса было норм впечатление

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Хочешь прикол, я сейчас пошла оплачивать и вуаля 6040 ценник! Вчера мне сказали 3200 за маму и ребёнка и все в стоимости плюс за папу 1500, а сейчас у них оказалось, что видите ли консультация врача не входит в стоимость и анализы тоже! Бл… ть мы просто по сути как в отеле провели ночь и все!!! У меня шок, перед мужем стыдно, что у нас медицина такая в стране

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев
Inna Ivanova 

Причём в дорогом отеле. Козлы. Лишь бы денег срубить. (((

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Jane 

Даже не в деньгах дело, я знала куда еду, просто в по сути с вчерашней ночи до сих пор не знаем какой у него диагноз и что спровоцировало это!!! Утром мы сдали анализы и их до сих пор нет, ночью при поступлении анализы были готовы за пару часов, я не понимаю тогда преимущества нахождения в стационаре если у нас нет диагноза и нет лечения, только обильное питье из рекомендаций, все, я больше ничего другого не слышала от них! А нет, слышала,2 разных диагноза от разных врачей....

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев
Inna Ivanova 

Я понимаю тебя(((( реально с таким же успехом можно было дома быть и забор анализов на дом вызвать

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Jane 

100% и врача на дом, за то ты дома находишься а не а палате

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж

Свинство просто. Вообще в последнее время медицина это сплошное разочарование.

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев

Это да, мне кажется, что в нашей государственной детской больнице по лучше бы отнеслись чем здесь

Пожаловаться
Яна
Яна
Воронеж
Inna Ivanova 

И бесплатно. А за эти 4700 ребенку купили что-нибудь

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Яна 

Та да, а так подарили клинике за ночлег

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лапочка
10 лет
Киев
Inna Ivanova 

Ну, в государственной больнице ребёнку уже б Цефтриаксон в попу кололи не дожидаясь анализов и пришлось бы их 7 дней докалывать.

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Юлия 

На знаю, я с гос не сталкивалась особо, только когда весной руку сломал, тогда врач очень хорошо все объяснил, рассказал что к чему, какие действия итд. Все такие были приветливые и отзывчивые тогда(на Алишера Навои)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лапочка
10 лет
Киев
Inna Ivanova 

Мы на Алишера 2 раза лежали....3 этаж, детское отделение — это ад на земле. 4 этаж — отоларингология- там всё чудесно было, от заведующего отделением многое зависит, конечно.

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Юлия 

Ясно, ужас:(

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Inna Ivanova 

Поверь, в государственной вы бы лежали и никому не нужны бы были. Мы в инфекционке лежали когда это был ад. Но анализов правда очень много взяли и глюкозу и физраствор капали. Но от глюкозы колики были, которые снять не получалось даже уколом ношпы

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
Inna Ivanova 

Как сейчас Тимур?

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Puрsiк 

Так здесь по сути тоже самое только находимся в хорошей палате и это все, точного диагноза нет, каждый врач говорит разное, анализы с 8.00 утра до сих пор не готовы, лечения никакого кроме пакета регидрона и тех лекарств что я взяла с собой и сейчас купила в аптеке. Ценник по факту вышел ещё дороже, оказалось консультации врача и анализы не входят в стоимость, хотя вчера мне озвучила доктор другую инфу. Хоть бы прайс кто-то предоставил ради приличия или проконсультировал. Мне даже баночки для мочи нужно бегать и самой просить, их никто не приносит. В моем понимании частная клиника это когда бегают за тобой, а не ты за ними… Я реально с таким успехом могла вызвать лабораторию а дом и врача, и не раз, так хоть бы уже были с результатами и корректным лечением а не провтыкали здесь сутки почти а результата 0. И теперь когда вернёмся домой нам опять нужно будет проконсультироваться с врачем чтобы понимать как лечить, по тому как анализы мы по ходу получим уже после выписки

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
Юлия 

єто точно, у нас так біло на алишера, но у нас и по анализам на утро вылезла бактериальная инфекция так что цефтриаксон наше все, а вот в 3 больнице на севастопольской ничего не делали пока не дождались анализов и там тоже была бактерия и тоже цефтриаксон

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
Юлия 

я лежала в июне на алишера на третьем этаже, вообще шикарно, дали назначения как колоть и отпустили домой, дома ставили уколы сами, приезжали на обход тока, это мой вариант не люблю лежать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лапочка
10 лет
Киев
Марианна 

На нас испытали 4 антибиотика и в уколах и в капельнице, но ни одного в сиропе, пока искали что подействует, вот только вторичная температура у нас поднялась не на основную болезнь, с которой поступили, а на ротовирус, который там поймали. А нам всё антибиотики добавляли. А как нам катетер для капельницы приматывали… боже как она орала в кабинете, там заматывают две санитарки в простынь и крепко держат, зрелище душераздирающее. Там весь этаж по очереди болел ротовирусом, каждые новенькие через дня три как только начинали идти на поправку начинали рыгать и поносить и температура заново. Мы сдали анализ на ротавирус и ещё какие-то платно в другой лаборатории по рекомендации врача, готов он был уже к выписке и я зашла врачу сказать, что это он, а она такая весёленькая: «а, да я знаю. Думаете, тут только это, тут и аденовирус и энтеровирус ходит». Охренеть, я думала, мы коньки откинем там, а у них это норма, блин. К слову, поступили мы с температурой 40 двое суток, почти не сбивалась, подозрение на инфекцию мочевыводящих путей. С первых суток в палате постоянно кого-то рвало, в соседних тоже, по цепочке переболели все, даже мама моя, которая пришла несколько раз. В каждой палате кто-то тяжело переносил и лежал под капельницей. Моя лежала больше полторы суток, не вставая, даже голову не поднимала, не улыбалась, не говорила, естественно не ела. но и нельзя ж было, под капельницей, физраствор, глюкоза. Отпаивала регидроном и водой. Регидрона выпила 2 литра, врач сказала, что надо пить как можно больше его, но она не ожидала, что моя столько выпьет, ведь обычно дети неохотно пьют, поэтому сказали чередовать с водой. Дочка поносила больше 20 раз в сутки, если б на следующий день это продолжилось, нас бы перевели в реанимацию. Одна мама притащила целый пакет старых вещей на тряпки для уборщиц, потому что их драная передраная старая футболка какая-то жутко воняла. Вот они пол «помыли»(повозюкали этой тряпкой зигзагом), а у нас воняет этой тряпкой пока не высохнет. Санитарки благодарили за эти тряпки, но мы себе пару оставили и мыли пол сами, так как после их уборки под кроватью клубы пыли не исчезали почему-то… Матрац, на котором я с дочкой спала был с огромным горбом посередине, я вставала с кровати как побитая, но чаще просто спала скручена в ногах у дочки, чтоб не на горбу этом. Антибиотики и регидрон и какие-то бактерии для кишечника покупали сами. Я, конечно, понимаю, что, может, надо было как-то иначе свои права отстаивать, жаловаться на всё, включая плохую работу санитарок, но это был мой первый стационар с ребёнком и её состояние было очень тяжёлым и я была растеряна, мне было не до этого. Короче, я могу ещё много чего рассказать об этом отделении. После этой больницы дочка отходила ещё полтора месяца, не улыбалась даже, была прям подавлена....

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
Юлия 

у нас конечно не так все біло,  после антибиотика полегчало сразу темпа не поднималась, приезжали с утра на осмотр все остальное время сами дома кололи раз в день цефтриаксон, у нас был отит двухсторонний, катетер ставили тоже в тряпку заматывали, но тут уже самой отношении мамы к этому делу, для меня лучше раз в тряпке чем каждый раз в попу болючий укол. мы лежали втроем и все только приходили на обход, так что пока ничего плохого не могу сказать, кроме тараканов фуууу

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
Юлия 

Юля лучше больше не болейте

Пожаловаться
Inna Ivanova
Inna Ivanova
Киев
Юлия 

Жесть вообще ?боюсь себе такте представить даже, получается если человек заболел то по сути даже и обратится не куда...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лапочка
10 лет
Киев
Марианна 

Мы с отитом лежали на четвёртом этаже, в другом отделении, там вообще всё чудесно было — разница огромная, прям небо и земля, даже весело там было как в лагере. А вообще нашли хорошего ЛОРа на Алишера и всегда к нему ездим теперь, его лечение всегда помогает в отличии от двух случаев с врачами частной клиники Вива, например, и лечимся дома антибиотиком в суспензии, без всяких уколов. И там же работает клиника Дитина, где работают те же врачи, что и в больнице, тоже всегда приветливые, всё рассказывают, объясняют, последний раз вообще такой врач симпотяжка был)))) Надеюсь, что в педиатрии на 3-ем этаже уже тоже что-то поменялось в лучшую сторону.

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Киев
Юлия 

Юля а можете контакті вашего лора дать? тоже ушами страдаем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лапочка
10 лет
Киев
Марианна 

Хурса Сергей Александрович. Телефон не знаю, но к нему через сайт можно записаться или приехать. когда он на смене в больнице и попроситься посмотреть.

Про стационар в Адонисе