Что делать?

Я просто в отчаянии и не знаю, что мне делать. Нам в субботу лететь в Турцию, а у ребенка сегодня температура 37,9. С прошлой недели она начала сопливить и голос осип. Сейчас голос нормальный, только сопли текут. Лечу виброцилом, аквамарисом, вифероном. Просто уже не знаю, чем еще помочь. Конечно же, завтра вызову врача. А как быть с перелетом???? Как с больной лететь???? У меня просто куча вопросов, я так переживаю и не знаю, чем ей помочь(((( И вообще можно ли с больной лететь, как бы ей хуже не сделать?


Ната
Ната
Железнодорожный
111556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
18 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
если температура тогда ехать думаю не стоит, может быть еще хуже
Пожаловаться
Ната
Ната
Железнодорожный

пьем антибиотики, посмотрим, как себя будет чувствовать

Пожаловаться
мамаСанькиСахарка
мамаСанькиСахарка
Александр
12 лет
Москва

Здесь только Вам решать, смотрите по состоянию ребенка, хотя думаю к субботе будет намного легче вашему ребеночку. Я сама имею опыт поездки на курорт с больным ребенком. Старшему было 8 лет, и за два дня до поездки в Египет на осенние каникулы затемпературил, вокруг все болели. Я сильно переживала т. к. это была наша первая поездка за границу, отель был куплен дорогой, начала его усиленно лечить, отпаивать морсами и мы всетаки полетели. Каково же было мое удивление когда чуть ли не одна треть нашего рейса в Египет в самолете сидели кашляли, сморкались и были явно больны, но летели в Египет. Дело было в конце октября, и по городу в это время была эпидемия гриппа и ОРВИ. Но как только прилетели на место, вся простуда к вечеру первого дня пребывания прошла. Сделал свое дело теплый сухой климат и морской воздух. Я ребенка конечно после простуды берегла, прятала от солнца чтобы не перегревался и купание было с ограничением. Домой приехали абсолютно здоровые. О поездке ничуть не пожалела.

Пожаловаться
LulechkA
LulechkA
Железнодорожный

бедненькие! не знаю что посоветовать… Мы вот тоже болеем, то сопливились теперь кашель привязался, а нам тоже скоро улетать((( мы насморк быстро вылечили аквамарисом и виброцилом




Пожаловаться
Татьяна Корякина
Татьяна Корякина
Глеб
34 года
Элеонора
11 лет
Железнодорожный

Я бы не рискнула с больным ребенком лететь, там еще может аклиматизация наложиться и тогда вообще вешалка. Думайте сами и усиленно ее лечите. Успехов вам.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

Усиленно лечить, давать иммуноповышающие, можно анаферон, нос как можно чаще промывать аквамарисом или аквалором и закапывать его же, ганатирую за 3 дня насморк пройдет.

Пожаловаться
Ната
Ната
Железнодорожный

я аквамарис уже 1,5 недели вливаю, текут(((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

ты вливай и тут же отсасывай, потом на ночь 2 капли максимум…

Пожаловаться
наталья
наталья
Полина
18 лет
Алина
25 лет
ильюша
8 лет
Ижевск
всеми усилиями лечитесь до субботы
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта

+1! а если бабушкам ее оставить?

Пожаловаться
Ната
Ната
Железнодорожный

не вариант, они очень далеко(((