ревакцинация акдс инфанрикс

девчонки, кто делал акдс инфанриксом и соответственно ревакцинацию им же, как прошла? темпы не было? и не болела ли ножка у ребенка? а то я напугана, у знакомых девчонка после ревакцинации акдс+полио, правда отечественной, второй день лежит не может на ножки встать, плачет и темпа 39.какой компоненнт вообще может давать такой эффект, что невозможно встать на ножки, полиомиелит?


Ирина
Ирина
Калуга
06549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лизаветка
Лизаветка
Ежененок
12 лет
Павлуша
6 лет
Рязань

температ. не было, но место укола через сутки очень покраснело и стало твердым, ходили к хирургу, я оч боялась, что резать будут, но обошлось, мазями мазали недели 2, а старшей дочке делала отечественную вакцину — вообще ужас, темпер под 40, ножку волочила дня три и потом еще хромала дня 3, уф, как вспомню… Хотя у многих не бывает никаких реакций. удачи!

Пожаловаться
Ируська
Ируська
Краснодар
этот эффект больше похож на то, что во время прививки ребенок был нездоров! вот и последствия!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Фёдор
20 лет
Москва
Говорят в отечественной краснуха дает такой побочный эффект, врач заверяет, что в инфанриксе не должна!



Пожаловаться
Элен
Элен
Симферополь

Мы 2 делали Инфанрикс Гекса-вообще прошло всё ровно без последствий!

Пожаловаться
Nata Li
Nata Li
Чернигов

3ю акдс делали инфанриксом, лучше чем пентаксим

Пожаловаться
Астральная Бабайка
Астральная Бабайка
Вадим
9 лет
Санкт-Петербург

у моего вообще никакой реакции не было, скакал как конь, хотя ревакцинация переносится хуже предыдущих 3-х прививок у большинства.