Температура. если уже не чего не помогает.

мы очень сильно болеем. температура под 40 все детские препараты типо нурофена, панадола (и свечки и сиропы) что мы только не пробовали сбивают плохо. я звонила в скорую и мне посоветовали дать дочки смесь из 3 лекарств анальги, димедрол, папаверин на год жизни 0,2 мл каждого лекарства. результат оказался хорошим температура в течение часа нормализовалась и долго была нормальная. Правда это очень противно пить, но я смешала с сиропом корня солодки и получилось терпимо. Так что если что можете тоже так спасаться.

Екатерина
Екатерина
17469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алина
27 лет
Новосибирск
Ну врачи со скорой, когда приезжают, такой укол ставят.
Пожаловаться
ЕленаS
ЕленаS
Екатерина
12 лет
Наденька
9 лет
Херсон
а вообще эту смесь пить?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
да
Пожаловаться
๑۩۩๑๑۩۩๑МАЛИНА๑۩۩๑๑۩۩๑
๑۩۩๑๑۩۩๑МАЛИНА๑۩۩๑๑۩۩๑
Ксения
13 лет
Москва
и мы тоже болеем, уже целая аптека дома… а темпу фиг собьешь!!! ничего не помогает, падает до 37.8 и через час опять за 39… бедная моя доченька… вызвала сегодня врача с неотложки, позвнила в 12 часов и уже пятый час все жду… я в бешенстве… и дозвониться не могу до них...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
у нас так же было, попробуйте, хорошо сбивает



Пожаловаться
ЕленаS
ЕленаS
Екатерина
12 лет
Наденька
9 лет
Херсон

температура сорок считается лихорадкой – это уже другой симптом, обычные заболевание с ним не протекают знаю по опыту. я бы обратилась в больницу к специалистам. у нас с темп. 40 был мононуклеоз – при нем например сбивает только специальный имуноглобулин.


а так клизму можно делать холодную

Пожаловаться
♚LS♚ ♚♚♚
♚LS♚ ♚♚♚
Злата
13 лет
Самара
ПОПРОБУЙТЕ ПРОТИРАТЬ РАСТВОРОМ УКСУСА И ВОДЫ (1 Ч.Л. УСКУСА НА СТАКАН ВОДЫ) ПРОТИРАТЬ НАДО ВСЕ ТЕЛО, НЕ УКРЫВАТЬ ОДЕЯЛОМ, ТЕМПА ДОЛЖНА СБИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 30-40 МИН, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ, МОЯ МАМА МЕНЯ ТАК В ОБТИРАЛА КОГДА ТЕМПА БЫЛА ПОД 40 (ЗУБЫ ЛЕЗЛИ), ЕЙ ВРАЧ ПОСОВЕТОВАЛ.