Помогите, сил моих больше нет! Боль в руке

Прошу откликнуться тех кто встречал подобное или знает в чем причина! Очень жду ваших советов!

17 июня ребёнок 2 года проснулся с утра и пожаловался на боль в кисти руки, она была сжата в кулак и при попытке разжать жутко плакал, к обеду все прошло… в этот же день посетили первого хирурга который нам сказал что мы потянули связки кисти руки… через три дня утрення боль не прошла и мы сдали оак и сделали снимок- все в норме! В общем поболела наша ручка по утрам 6 дней и прошла, и я вроде успокоилась… через где то неделю все повторилась, все то же самое- ребёнок просыпается, правая рука сжата в кулак, при попытке разжать боль, крик, к обеду все проходило… обратились к неврологу… и тут началось- она поставила диагноз под вопросом «опухоль мозга», нас госпитализировали в отделение неврологии, там пребывание отдельная история, даже биохимию крови не взяли, и кт головы сделали только на 7 день, все чисто, рекомендовали сделать мрт платно, типа у них не делают(( выписались рука 7 дней поболела и опять прошла, но начала болеть нога в тазу по утрам, так же, утром даже встать не может, потом время, похромает к обеду бегает...

Сдали биохимический анализ крови, где с реактивный белок повышен 18,5..

Поехали к ревматологу, назначила ибупрофен пить три недели и все… говорит анализы впринуипе в норме, ревматоидный фактор отрицательный а с реактивный белок может повысится из за банальной простуды, а у нас сопли были тогда..

Ножки по утрам болели неделю и прошли ещё др приема ибупрофена, рука не болела три недели и вот сегодня опять..

я уже не знаю что думать, что это может быть? Сил нет уже от этих врачей который разводят руками… так страшно вдруг это онкология! Бужу рада любому комментарию


Рубрика Болезни
Оля
Оля
06358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

Похоже по описанию про реактивный артрит, почитайте про него

Пожаловаться
Лена
Лена
Ксения
6 лет
Руслан
5 лет
Киев

У меня всё детство ноги болели, ревела крокодильими слезами. Никто не мог диагноз поставить. Мне 32, периодически боли мучат до сих пор. С рукой, это возможно судороги, сводит мышцы. Как икроножные порой схватывает, боль держится несколько дней. И сразу ногу нормально выровнять весьма сложно.

Пожаловаться
Кристина Адам
Кристина Адам
Софи
5 лет
Москва

У моей ножки болели, даже ночью просыпалась из-за роста. Может и у вас тоже

Пожаловаться
Оля
Оля

Да слышала про такое, но у нас ручка ещё болит(( и только в первой половине дня

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сарапул

Вы мрт то сделали?

Пожаловаться
Оля
Оля

Да, все чисто