лечимся. атопический дерматит.

Мой предыдущий пост: https://www.baby.ru/community/view/22622/forum/post/178977576/

2 июля были у дерматолога в платной клинике. Назначили нам лечение: пить 1/4 таблетки Лактофильтрум 3 раза в день, Зиртек, крема Пимафукорт, Локобейз липокрем и Avene Cicalfate(этот ещё не купила, так как не попался в аптеках пока). Сказали что это атопический дерматит. Мне дали гипоаллергенное меню, оказывается я всё не правильно ела((( горе-мамаша( Сегодня третий день лечения, результаты уже видны, красные бляшки в сгибах уходят, уже бледные стали, коже очищается и сынок стал лучше спать. 10 июля пойдем на прием аллерголога в ту же больницу, надеюсь к этому времени будем выглядеть ещё лучше. А вот фотки сегодняшнего утра:

лечимся. атопический дерматит.

лечимся. атопический дерматит.


TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
1420139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юрий
4 года
Сергиев Посад

Вообще я читала, что у детей до 3 лет может в разное время на разные продукты аллергию выдавать, потому что кишечник в любом случае еще до конца не сформировался. Якобы до 3 лет анализы на аллергены конкретных продуктов не информативны.У нас тоже начало ни с того ни с сего ножки обсыпать.

Пожаловаться
Kings Mom
Kings Mom
Челябинск
Привет! А сейчас вы аллергики?
Пожаловаться
TanushaS
TanushaS
Михаил
7 лет
Челябинск
Kings Mom, да, только в данное время пока не выявила продукт на который сыпет. В 1 год и 2 мес мы сдавали анализы, выяснили что аллергия на пшеничную муку и яйцо, полностью исключили данные продукты — сын очистился, но не надолго, нет-нет да обсыпет. А тут недавно его снова сильно обнесло, я решила снова сдать анализы, и результаты совершенно другие, по общей панели аллергенов высокий показатель, но на отдельные компоненты такие как яичный белок и пшеничная мука нет аллергии, 11 мая сходим к врачу, думаю сдадим ещё на коровье молоко и говядину, у меня подозрение теперь на говядину. После домашних котлет тут как-то обсыпался.
Пожаловаться
Kings Mom
Kings Mom
Челябинск
TanushaS, Дай Бог, чтобы у вас все прошло??