Серьги для дочи

летом хочу проколоть ущки дочке, ей будет 1,5 года, какие сережки лучше купить? гвоздики или колечки? просто я знаю, что прокалывают гвоздиками, но мне кажется с ними спать не очень удобно. посоветуйте что нибудь


Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
2145664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рина
Рина
Москва

А мне эмалевые украшения очень нравятся. Если что, на фото – PureEmotions, это все российское производство. Все вручную сделано, из серебра 925 пробы и позолоты. У них есть еще чудесная детская коллекция: такая забавная и оригинальная!

www. pureemotions.ru

Пожаловаться
Субботина Марина
Субботина Марина
Егор
12 лет
Кривой Рог
а мы прокололи ушки зимой, нам год. прокалывали пистолетом в больнице, вставили сразу медицинское золото, т.е. ихние сережки нам предложили на выбор. сказали нужно носить пол года.  а на потом купили сережки кот. хорошо прокручиваются. в гвоздиках кстати наша спит хорошо. и с ушками тоже все впорядке
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мариуполь
Прокалывали весной, нам тогда было полтора года, первый месяц носили гвоздики, которыми и кололи, камушек был достаточно крупный, и обрабатывать и прокручивать было легко. А потом одели сережки, четко обрамляют ушко с английск… застежкой.Все прошло на ура.



Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Химки
Я прокалывала ранней весной когда еще ничего не цвело, честно говоря разницы вообще не вижу когда прокалывать. 
Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Химки

В ювелирных магазинах есть специальные сережки для детей, я дочке прокалывала в 11 месяцев, купила сережки для годовалых детей золотые с натуральным жемчугом, ходит в них до сих пор и они ни как ей не мешают. Это такие колечки, четко по ушку идут и никак не могут ни за что зацепиться. Есть и гвоздики специально для детей, там сама палочка на много короче чем для взрослых и так же не мешают ребенку совсем. Вообщем просто поищите именно серьги для детей годовалого возраста. Вот такие у нас.

Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку

красавица)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
6 лет
Ижевск
ой наверное можно и пораньше
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
а мне было бы страшно что зацепится колечками за что нить… или сама будет дергать… я бы гвоздики! а что спать неудобно – ерунда, сзади есть предохронители… спец для детей )



Пожаловаться
Мария
Мария
Чита

Я ТОЖЕ ЗА КОЛЕЧКИ!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
38 лет
Бердянск
Постою погрею ушки!!!
Только я вычитала, что ушки прокалывать лучше, когда зацветет первое дерево.Мы вот планируем на весну!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Александр
5 месяцев
Чусовой
колечки, их удобнее в ушке передвигать – ушко то ведь обрабатывать будете)))
Пожаловаться
Мопсомама
Мопсомама
Прямицыно
Колечки конечно и не золотые а из спецсплава продаются в любом пирсинг-салоне.И пистолетом лучше не прокалывать.
Пожаловаться
Мопсомама
Мопсомама
Прямицыно
Да кстати лето тоже не лучшее время.
Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Химки

а почему пистолетом лучше не прокалывать???

Я проколола ребенку в 11 месяцев пистолетом в салоне, она даже ничего не почувствовала, а перед этой экзекуцией я решилась проколоть себе, так сказать на себе испытать все, вообще не больше, не страшно, и потом ничего не болит и не гноится, не у меня не у ребенка, а даже ничего не протирала, так как ничего не вытекало и не кровило, зажило все сразу. говорю со своего личного опыта, может конечно у кого и по другому было, но это скорее всего от непрофессионализма косметолога и при прокалывания попала грязь на стерильную серьгу которой прокалывали, надо внимательно смотреть чтобы косметолог был в перчатках и открыла запечатанные серьги и не брала из руками и просто насадила их самим пистолетом, тогда ничего не случится.