Кашель((( не спим

вчера моя мака уснула в 9 часов вечера и проспала всего полчаса- потом от кашля проснулась и уснула тока в 12, днем почти не кашляет- даю бронхикум- сироп, я уже спать ее и на подушечку повыше положила- она все равно кашляла, подскажите, что на ночь давать ей, чтоб она не кашляла и спала спокойно

Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
111474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
стодаль даю- это гомеопатия на ночь доктор мом натираю это растирка.делаюйте ребёнку массаж, слегка похлопывайте по спинке, чтоб лучше всё отходило, за ночь скапливается мокрота, вы это не убереёте пока ребёнок до конца не вылечиться
Пожаловаться
Julia
Julia
Екатеринбург

Мы от кашля принимаем сироп от кашля доктор Тайса. Это растительный сироп с подорожником, который хорошо смягчает горло и уменьшает кашель.  Нам его посоветовал доктор и  во время болезни и с тех пор как лечение кашля доверяем только ему! Рекомендую и Вам! Не болейте ! 

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
спасибо мед есть- аллергии нет, тока вот редьки нету



Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Химки
Кашель пока свои стадии не пройдет, не прекратиться, кашель это защита организма и он не враг, а наоборот. Ночью ребенок начинает откашливаться от мокроты которая застаивается в носоглотке, просто давайте теплое питье, а лекарства как положено, я даю лазолван. А кашель надо просто пережить организм борется с инфекцией. 
Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Химки
Я ночью даю пить теплое молоко с маслом и медом, у ребенка нет аллергии, а то мед можно не всем детям он очень аллергичен. 
Пожаловаться
Зиля
Зиля
Мамадыш
а еще если на мед аллергии нет. редька с медом! тоже на ночь.
Пожаловаться
Зиля
Зиля
Мамадыш
Я ПРОСПАН давала, его с рождения можно давать..(написанно) горчичники ставила на 6 мин.когда уснет, грудной элексир давала(сколько лет, столько капель)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
спасибо, тоже попробую поставить горчичники, а на спину или на грудь ставили?
Пожаловаться
Зиля
Зиля
Мамадыш
на грудь
Пожаловаться
DeVa-NoElly
DeVa-NoElly
20н
Краснодар
есть множество сиропов просто надо подобрать  взависимости от типа кашля и возраста ребека так же если есть ингалятор очень хорошо эвкалиптовые ингаляции помогают
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
нам помогает бронхикум очень хорошо- днем совсем почти не кашляет, но вот видимо когда лежит- макрота накапливается и она ее откашлять не может. А вот ингалятора нету(