Из шишки кровь на голове((( Неудачно упали(((

Доча так неудачно упала((( Стояла рядом со мной как обычно на детском стульчике, я за компом сидела док-ты делала. Она то на стол залезет, то мультик смотрит у меня на руках(телек за спиной моей) или стоит рядом и рисует. И видно как то раскачалась, вообщем шибанулась головой об ящики компьютерного стола затылком. Об ручки сильно ударилась. Она чаааасто падает, т.к. она у меня мега активная и не внимательная. А тут смотрю, а она еще и кожу содрала на голове. Теперь шишка с раной. Изменений в поведении нет. Плакала минуту, она вообще у меня из-за боли редко плачет, обычно или терпит или для того, чтобы я пожалела, поцеловала ушибленое место(иногда вроде и не ударилась, а бежит хнычет и чмокает, целуй ушибленное место и дальше бежит маленькая целовашка).

что то не спокойно мне на душе в этот раз((( У кого такое было? Обошлось? Рана не глубокая, она содрала кожу. Шишка большая((((

Из шишки кровь на голове((( Неудачно упали(((


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
06805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
у нас вроде такого не было.вот палец недавно об ножницы порезала((((промыла перекисью-да видно жгло, потом даже зеленкой не дала обработать.теперь только хлоргексидином обрабатываю
Пожаловаться
Кристинка Апельсинка
Кристинка Апельсинка
Магнитогорск

сходите завтра к неврологу чтобы успокоиться

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

наверное схожу, как то не спокойно. Наверное от вида крови. Но на всякий случай.

Пожаловаться
Кристинка Апельсинка
Кристинка Апельсинка
Магнитогорск

конечно

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Невролог-то тут при чем?? При ударах головой в нейрохирургию обращаются и рентген делают.

Пожаловаться
Кристинка Апельсинка
Кристинка Апельсинка
Магнитогорск

невролог осматривает и направляет куда надо

Актуальные посты