Как правильно подобрать смесь для малыша??

Здравстыуйте!

У нас огромная как нам с мужем кажется!!! Наш малыш во первых очень плохо спит!!! Вырывает ручки ( ладно стали пеленать без ручек) Тужится так бедный, что срыгивает через час после кормления!!! В туалет по крупному не ходит 2 дня, тужится и тужится, крехтит… потом ПУК а какашки где????


Анастасия
Анастасия
Пенза
18843
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пенза
Вот обэтом я и говорю- не доверяйте врачам из поликлиник!!! Они и работают для галочки, и на детишек наших им абсолютно наплевать!!! А по поводу смеси мы решили вернуться к Нану!!! Спасибо всем за помощь. Здоровья Вам и Вашим ребятишкам!!!  И с праздниками всех с НГ и рождеством!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пенза
Да я считаю врачам не особо доверять нужно!!! Пришла посмотрела- «У Вас говорит молочница», а Егорка только срыгнул при ней!!! У моего мужа сын старший есть – так вот у него температура была 39, пришла врачиха посмотрела горло и говорит «У вас у ребеночка кашка осталась на горлышке» в итоге гнойная ангина!!! Еще эта- же врачиха девочку долечила до смерти!!! А Вы говорите врачи
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
ну я у платного врача консультируюсь, а к своей для галочки прихожу, она нам антибиотики в целях профилактики прописала, хорошо что я у другого врача проконсультировалась, а у него аж глаза на лоб полезли  и он сказал что не в коем случае.и когда с роддома приехали она пришла проверять, ну и моя хомка спала и даже не проснулась когда она её смотрела, а она тут же сказала что у нас мышцы слабые и что то еще, говорит это нервопотолог вам лечение назначит, я сначала изпереживалась, а потом думаю, а какие мышцы должны быть у ребенка когда он спит :))) да и смесь она нам не подбирала, сама все делала.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пенза
Спасибо! Нам месяц- мы кушаем НИстожен
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
значит пробуйте другую, спросите у врача какую он посоветует.



Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
если вы на ив то смесь вам не подходит, которой кормите.
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Мурманск
кисломолочную смесь попробуйте! с педиатром посоветутесь
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
а сколько вам? у всех деток проблемы с животиком до 3-х месяцев, всмысле с пищеварением