Все еще болеем(((

Давненько мы уже болеем. Все начиналось с сопелек. Потом кашель появился. Поехали в нашему педиатру, назначила макропен, эреспал, зодак, горчичники. В общем все делали как она сказала. Так лечились 6 дней, но сегодня ночью поднялась температура 38,2. Сбили нурофеном. Снова собрались и поехали в райцентр. Она послушала, сказала у вас уже хрип, отругала меня, спросила: "Ты вообще покупала эти лекарства, давала дочери??? И почему они вам не помогли???" Я сидела в шоке, ну неужели я своему ребенку буду желать худшего и не буду выполнять назначения врача??? Сегодня уже назначила антибиотики, 3 раза в день и лазолван. Будем ходить к нашему фельдшеру в медпункт, а вечером к ней домой. Надеюсь все будет хорошо! очень переживаю. В пятницу педиатр снова нас пригласила на прием.

Все еще болеем(((


Наташа
Наташа
Бирск
03348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таша
Таша
АЛИНА
19 лет
ДИАНА
16 лет
Ленинградская

выздоравливайте !

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Калининград
Выздоравливайте! Главное чтоб врач «не глухой» слушал. Да, бифидобактерии обязательно. Примадофилис мы пили параллельно с антибиотиками когда у нас был острый бронхит. Он дорогой, но оч. хороший.
Пожаловаться
Залина
Залина
Алиса
10 лет
Челябинск
Мы антибиотики после 3 дней простуды пили сопровождающейся температурой. Еще ведь должны назначить бифидобактерии чтоб микро флору не нарушить. Скорейшего выздоровления вам!
Актуальные посты