не могу справится!

Девочки ну что я за мать такая!!! сыну уже года а мы в основном на груди и на каше иногда.на все сыпет! не знаю как и что можно давать.последнее время еще жидкий стул с кислым запахом почти каждый день.не понос но жидко 1-2 р в день.что делать то! сдавали кал в тот день у него как раз и не было поноса и показало что в все нормально.а понос то есть.дисбактериоз у нас.вроде и даю всякие наринэ и бифидобактерии постоянно а все равно проблемы.чем кормить и как? знаю к врачу нам надо но были у гастроэнтеролога когда в 5 мес она ничего прям страшного не увидила и назначила все то что я и сейчас даю(креон, смекту, бактерии)но нам не лучше!

Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
036559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Лизавета
12 лет
Снежинск (Челябинская обл.)
даже не знаю что тебе сказать((здоровья да и все вам
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
2 года
Хабаровск
ты заботливая мама! это врачи не те
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Артем
7 лет
Краснодар
у меня подружка, ее сыну почти 4 года, постоянно понос-дисбактериоз, они всегда на этих бифиформах т.д, и главное не давайте ребенку молочку и мучное, и будет по лучше



Пожаловаться
ЭЛЬЧИК БЕЛЬЧИК
ЭЛЬЧИК БЕЛЬЧИК
Валерия
10 лет
Магнитогорск
Скорей всего понос на зубки, по крайней мери у нас так и с груди не слазеет целый день за мной попятам бегает
Пожаловаться
Юлия Соколова
Юлия Соколова
Никита
10 лет
Магнитогорск
А к диетологу вы ходили? собирались вроде… что она   сказала, чем кормить? У меня практически такая ситуация… но не сыпет, а не ест ничего… еще мясо в него можно запихнутЬ, а все остальное никак((((
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
не ходили.все не соберусь никак.
Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
попробуй еще сходить к доктору
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Персик
12 лет
Орск
а ты сама молочку ешь? у медведя когда было такое, мне советовали из своего рациона убрать молочное. правда, не помогло, у нас дисбак был, а не лактозная недостаточность, как нам ставили.
я тебе уже писала, нам помог нормобакт. супер! давать один раз в день, удобно. у меня мишка неделю поносил. и на скорой увозили, и местного врача вызывали. все руками разводили. тоже креон прописывали, энтеросгель (смекту миша не пил), даже энтерол (противодиарейное) давала — толку ноль! а это как раз перед переездом было. я так боялась в поезде, т.к. подгузник не справлялся с таким объемом жидкости (стул очень-очень жидкий был). я стирала белье постельное каждый день.так вот начала нормобакт давать. все гуще и гуще стул. к 8 дню сформировались какашечки. до сих пор 10ый пакетик валяется, надобности не стало его давать



Пожаловаться
любовь
любовь
Балашиха
даже не знаю… мы нормобакт пили после болезни-очень хороший препарат, он пребиотик и пробиотик.
у нас нет аллергии, поэтому не могу ни чего посоветовать
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Может быть на все что угодно. Мы не едим фрукты (очень редко), не пьем соки (понос обеспечен). Не едим молочку (в том числе слив масло), не едим хлеб, сушки, печенья (подозревают непереносимость глютена, картошку, бананы и тд. А когда я кормила грудью, я сама всего этого не ела! А вообще, чем больше стало прикорма, тем дальше уходил дисбактериоз, который мы никак вылечить не могли.
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
так сейчас нет дисбака у вас? сыпи нет?
Пожаловаться
людмила
людмила
Москва
А что же вы едите?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Дисбак по анализам может и есть, но дочку он уже не беспокоит так как раньше. Сыпь бывает, если я что-то новое даю или, например, грушу переест (полгруши нормально ест или пол баночки груши).
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
супы, каши, кисломолочку, курицу, рыбу, яблоки иногда бананы.но я вчера кефир выпила на ноч.вот как кефир выпью у него понос
Пожаловаться
людмила
людмила
Москва
Я конечно не аллерголог и не педиатр, но кормила дочуру до 6 месяцев, ела все, за исключением красных овощей и фруктов, йогурты можно только без добавок, рыбу только треску, судак, курицу   вообще нельзя, только индейку и кролика, постную говядину, яблоками не увлекаться, если едите только зеленые, кстати   на бананы тоже может быть аллергия
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Едим кашу на воде (я варю хлопья разные, на ржаные и манку аллергия, все безглютеновые и овсянку хорошо ест). Из фруктов — пятую часть банана (больше нельзя), пол груши, из баночных манго, может есть ягоды. Из кисломолочки только йогурт из козьего молока (я сама готовлю) и немножко км агуши (в кашу добавляю), на обед индейковый или кроличий супчик с овощами ( брокколи, цветнушка, горошек, фасоль стручковая, лук, морковка (только в супчике), картошка (не больше полкартошки). Детский «борщ» варю. Или тыквенное/кабачковое пюре с ягненком (баночки) или постной свининой. Курицу очень уважаем вареную. Фрикадельки делаю. Еще едим макарошки с овощным соусом, но с ними нужно осторожнее, не часто есть, а то животик беспокоит.
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
ну мы почти так же.только козье молоко не пьем и творог я не даю.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Мы тоже козье молоко не пьем и творог не едим.
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
ну ты пишеш из козьего молока творог делаеш
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
йогурт т.е
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Это да. Йогурт делаю, творог еще не освоила. Молоко козье боль в животике у дочки вызывает.
Пожаловаться
людмила
людмила
Москва
А сами чем питаетесь, может у вас неправильное питание?
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
до первого прикорма всегда ела все то же и нормально было а сейчас вот понос и сыпь
Пожаловаться
NAT
NAT
Орел
Наедается грудью? От чего жидкий стул, если вы ничего не даете ему? сами значит что-то не то съели
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
ну как не даю даю прикорм понемножку.а жидкий стул постоянно что то не то ем значит??
Пожаловаться
СчАсТлИвАяМаМа
СчАсТлИвАяМаМа
Карина
10 лет
Магнитогорск
ох тоже мучились с поносом и сыпью, Вы нормальная мать, главное терпенья Вам!!!
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
вылечили?
Пожаловаться
СчАсТлИвАяМаМа
СчАсТлИвАяМаМа
Карина
10 лет
Магнитогорск
да конечно, столько лекарств моя молявочка перепробывала, ужас… даже и не знаю что именно помогло…
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
а что пили не помните?
Пожаловаться
СчАсТлИвАяМаМа
СчАсТлИвАяМаМа
Карина
10 лет
Магнитогорск
от сыпи финестил, от поноса неосмектин, энтерофурил, креон, аципол, регидрон больше не помню
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
вот и мы так же пока даю креон сыпи нет потом снова вылазит
Пожаловаться
СчАсТлИвАяМаМа
СчАсТлИвАяМаМа
Карина
10 лет
Магнитогорск
терпенья вам, все пройдет
Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Фёдор
12 лет
Черноголовка
у моего понос был на зубы. давала смекту. зубы вылезли- всё прошло. а про аллергию- это к доктору
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
у нас тоже все лезут 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
СОФЬЯ
22 года
Ярославль
может стафиллокок… не тяните сделайте все анализы...

У моей знакомой все так же было..".С-«подтвердили.
Пожаловаться
Татьяна Шадрина
Татьяна Шадрина
Магнитогорск
да стафилококк есть.лечили и все не вылечим никак(