Не едим

Ладно там, зубы лезут сейчас. Но и до этого было так. Не ест новые продукты. Ему интересно, что в нашей тарелке. Он лизнёт и плюет.
Куски не жуём. Мясо так вообще для него фу. Были периоды когда вроде он охотно ел. Сейчас нет. Прям категорическое. Только кашу. Овсянку он готов есть на завтрак, обед и ужин. И булки жует. Творог ещё хорошо заходит. Все остальное ну никак…
ГВ у нас пока, это компенсирует. Но я даже не знаю. Мне стоит переживать, что у ребёнка такое отношение к пище или нет?

Monroe
Monroe
Воронеж
05223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Тая
6 лет
Воронеж

У нас был такой период. К 1,5 прошло

Пожаловаться
Анастасия Заятдинова
Анастасия Заятдинова
Старая Купавна
У нас было проще… положили, не хочешь — иди из-за стола. Захочешь покушаешь. Не в его вкусе- на другое. Вот 2 меню. И все типо а больше нет ничего сын. И как хочешь. Тем более вам уже годик есть. )) хотя вам рано так котегорично.Ну пока кушайте кашку) можно кашу с фруктами… потихоньку добавлять что то.
Пожаловаться
Александра
Александра
Савелий
5 лет
Екатеринбург

У нас так же было. Днем в лучшем случае творог (от 50 до 100 гр) фруктовые пюре (тоже максимум 100 гр) правда банан заходил хорошо. Могла целый скушать. Все остальное категорически НЕТ. Зато ночью вставали по 8 раз кушать грудь. Примерно через месяц меня это достало, я резко бросила гв и дочка начала питаться нормально. Гв свернули примерно за неделю полностью

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж

У нас из-за зубов пока не вариант сворачивать. Лето думаю ещё покормить, а там посмотрим

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

В вашем возрасте начался отказ от мяса и доче 2,9 и по сей день не ест, и очень скудный рацион. Любит хлеб сильно. Я переживала очень, сходили к врачу, сказал ничего страшного нет, такое бывает, с возрастом начнет меняться