Анализ на иммуноглобулин Е

Девочки, подскажите, у кого была схожая ситуация. Ребенок склонен к обструктивным бронхитам. Врач назначила анализ на иммуноглобулин Е. Сегодня забрала результаты и была шокирована: норму привышает в 100 раз! К врачу пойдем только в пятницу. Я так поняла, что в крови какой то аллерген, но точно не могу сказать. У кого так было, ответьте пожалуйста. И связаны ли бронхиты и повышенный иммуноглобулин?

Юлия
Юлия
Муром
0113329
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна Волкова
Алёна Волкова
Бийск

Здравствуйте, понимаю что тема старая, но сталкнулась с такой же проблемой((( скажите как у вас всё закончилось?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Средненький
21 год
Малышка
14 лет
Санкт-Петербург
Этот иммуноглобулин показывает реакцию организма на аллерген.У моего сына был абструктивный бронхит несколько раз, грозились поставить бронхиальную астму, пока не сдали анализ  на аллергены.Выяснили, что у него реакция на собачью шерсть.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Муром
и что? передумали ставить?  насколько я понимаю бронхиальная астма и вызываеться аллергией или нет??? а как лечили?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Средненький
21 год
Малышка
14 лет
Санкт-Петербург
Бронхиальная астма действительно вызывается аллергией, даже пищевой.Но у нас приступов не было.А контакты с шерстью мы прекратили.Причем первая реакция на нее была в доме, где собака не жила уже 3 года, поэтому мы долго не могли понять почему ребенок начал сипеть и кашлять.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Средненький
21 год
Малышка
14 лет
Санкт-Петербург
Купили небулайзер, делали ингаляции амброгексалом, капли зиртек от аллергии.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Муром
а нас антибиотиками закормили…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Средненький
21 год
Малышка
14 лет
Санкт-Петербург
Нас тоже хотели в больницу положить, но я отказалась, ругали и пугали конечно, но у меня подруга пульмонологом работала, подсказала, что делать.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Средненький
21 год
Малышка
14 лет
Санкт-Петербург
Нас тоже хотели в больницу положить, но я отказалась, ругали и пугали конечно, но у меня подруга пульмонологом работала, подсказала, что делать.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
это мб признаком бронхиальной астмы, но не обязательно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Муром
этого я  боюсь больше всего
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
ну лучше сразу разобраться и принять меры...
удачи вам!!!