Аспиратор B.Well отдавали в сервис?

Девочки, у младшего сопли до коленок (ладно, уже не до коленок, уже начали застревать в носу). А с ним и у меня тоже :( Раньше спасал аспиратор B.Well (тот, который еще песни петь умеет). Сегодня этот желтый пластмассовый гад (по-другому и назвать не могу) сопли отсасывать отказался. Песни поет, а вот моторчик даже не жужжит. Батарейки поменяла. Толку нет. Никто не сталкивался? Может, можно самой починить как-то? 

Нашла на него гарантийный талон, конечно, срок прошел, но заинтересовала надпись, что бесплатное сервисное обслуживание 3 года. Кто-то этим пользовался? Имеет смысл тащить в сервис? Или выкинуть проще? 

И последний вопрос. Сопли-то из ребенка сейчас как вынимать? У меня в наличии только неработающий, но поющий (жестокая ирония) аспиратор и маленькая спринцовка, которой мелкий в ванне «пиу-пиу» делает. 


Олюшка
Олюшка
Матвей
6 лет
02169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гусёна
Гусёна
Артем
5 лет
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к физ.раствору. Попробуйте капать каждые полчаса по паре капель, будут сами сопли вытекать. И дома постарайтесь прохладнее сделать и увлажнить. Так слизистая сохнуть не будет. Что с аспиратором делать — не знаю, я два таких выкинула, заморачиваться с ремонтом не стала. 
Пожаловаться
Laff
Laff

Промывать нос физ.физраствором или спец.капельками! как вариант