виферон

Девочки, слышала что мазью виферон можно мазать носик ребенку для профилактики, или если куда-то идем, где много людей.Вот купила, а в инструкции вообще написано что мазь для наружного местного применения, лечения вирусных поражений кожи (герпетических) и слизистых оболочек различной локализации, и что наносится на очаги поражения 3-4 раза в сутки и осторожно втирают.Лечение начинать при первых признаках поражения кожи и слизистых оболочек (зуд, жжение).Может я не ту мазь купила ?

 Анастасия
Анастасия
Волгодонск
07513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Саратов

Ничего не могу сказать о вифероне. Мы пользуемся с 6 месяцев оксалиновой мазью. она дешевая и хватает ее на год. Мы пользуемся всей семьей. Если кто-то в семье болеет или сам ребенок болеет нам врач назначал 3 раза в день, но не больше недели. Я чередовала Оксалиновая мазь и Витаон(бальзам Караваева). Нам Витаон выписывал тже врач при насморкеи как профилактика от вирусов. Для профилактики мажу нос перед улицейи себе и ребенку.

Пожаловаться
Юлич
Юлич
мне не нравится вифероновая мазь… мажу мазью туи
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Иришка
13 лет
Полина
4 года
Курган
в носу и есть слизистая оболочка, то самое купила))) пы.сы. так же советуют оксолинку мазать, дешево и сердито
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Волгодонск
а я хотела оксолинкой мазать, а в инстр написано что до 2 лет нельзя .
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Иришка
13 лет
Полина
4 года
Курган
так написано практически на всех лекарствах, если у нас будет эпидемия гриппа, я своей буду мазать, нам старшего в садик возить на автобусе, так что болеть никак нельзя



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юрий
13 лет
Я себе тоже когда болела мазала, там не написано, но помог он мне .
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
я оксолиновой мажу, но Виферон, по моему то же самое практически.
Актуальные посты