Храп и температура

Девушки, доброго всем времени суток! Прошу совета, уже не знаю что делать… ещё эти праздники, врача не вызвать… У меня у ребенка неделю почти, чуть меньше, назад, появился храп, врача спросила из-за чего, говорит, что скорее всего воспалились аденоиды, но… мы не болели и насморка небыло… а тут ко всему прочему начали резаться зубки, температура два дня, ничем не сбивается… давала нурафен, вставляла свечки, натирала водкой… эффекта ноль… ребенок целый день сегодня спит, просыпается из-за собственного храпа, который ему очень мешает, капельки в носик тоже не помогают… Не ест уже вторые сутки… ночью не спит, тоже из-за храпа, возьму на руки, на руках уснет, кладу в кровать, спит минут 15 и снова в слёзы… жалко мальчишку, не знаю чем помочь… Подскажите, пожалуйста, кто чем спасается при температуре? как сбиваете? и какие капельки для носика лучше всего спасают?!

Ашихмина Ольга
Ашихмина Ольга
Павел
14 лет
Новокуйбышевск
03728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ашихмина Ольга
Ашихмина Ольга
Павел
14 лет
Новокуйбышевск
у нас то причину видно – зубки режутся… но спасибо за совет! 
Пожаловаться
МамАня
МамАня
Абакан
Вызывайте скорую, ребенок ведь, не хочу пугать, но у нас тоже без видимых признаков была темп. и не сбивалась, вызвала скорую, услышали хрипы, легли в больницу с пневманией, правда у нас началось после прививки
Пожаловаться
Надежда Морозова
Надежда Морозова
Москва
я бы скорую вызвала...
Актуальные посты
где менять документы на смену фамилии
поезд или самолет при беременности