я ж не сраку мужскую волосатую выложила!!!

я вообще в шоке от людского мнения. сайт для мамочек и их детей, здесь все интересуются и задают волнующие вопросы родители о своих детях!!! выложила я фото попы сына, и задала волнующий меня вопрос: на фото одна попа, как раз сын уснул попой к верху и я сфоткала успела, и меня интересовала второе углубление  сверху над анальным отверстием. в нужную группу, где все интересуются здоровьем ребенка!!!  И полетели в меня тапки, что я такая, сякая, мамаша ужас, мечта педофила, вообще кошмар, кто то ответил мне нормально без всяких поколок и оскорблений, а другие давай грязью поливать, что тут такого в  попе ребенка????  вот объясните мне!!!

пост тот я удалила, читать было противно!!

уточню: на фото видно было одну попу!!! лица и прочего не видно было!!!

я ж не сраку мужскую волосатую выложила!!!


мамаЯ
мамаЯ
Курган
0803543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленаZ
ЕленаZ
Курган
не обращайте внимания…
Пожаловаться
мамаЯ
мамаЯ
Курган
спасибо девочки вам  всем за ваше мнение и комменты
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Ирина
11 лет
Курган
и у моей дочки младшей от меня передалось бывает видимо такое



Пожаловаться
Елена
Елена
Львов
о да! есть тут такие! одно дело когда трололо письки кидают и спрашивают че это за ямки и холмики, но совсем другое детский попец с волнующим вопросом по поводу здоровья. А им все трын-трава! Без разницы что обсирать((((
Пожаловаться
Мария
Мария
Реутов
тот пост не видела и не читала, но хочу вас просто поддержать, не растраивайтесь и не принимайте близко к сердцу. всегда есть 2 мнения: хорошее и плохое, а кто-то просто промолчит и пройдёт мимо. примите это как должное. в любом случае детские попки самые сладкие. выздоравливайте!
Пожаловаться
мамаЯ
мамаЯ
Курган
спасибо вам!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
8 лет
Алматы
Я считаю что если не нравится или кто то считает это не приемлемым, то не оставляйте подобных комментариев, воздержитесь. Да это ваше мнение, но иногда стоит держать его при себе!
Пожаловаться
yb
yb
Эрнест
10 лет
а к врачу не пробовали?? и что вы хотели то услышать?



Пожаловаться
Мама Мышь
Мама Мышь
Аполлинария
4 года
Санкт-Петербург
А тут есть такие личности....
я не вижу ни чего осудительного в том что вы задали волнующий вопрос и приложили к нему фото! А издевки кидают в основном те кто не знает что ответить!
Пожаловаться
Марина
Марина
ШустрыйДракоша
11 лет
Чебоксары
да не бойся никого. создай пост еще раз. я так понимаю ты так и не получила ответа на свой вопрос.
Пожаловаться
Элька Кулиева
Элька Кулиева
Дмитрий
11 лет
Атырау
Ну если вас этот вопрос волновал, значит вам это было важно, ведь мы мамы порой совсем неадекватные) А то что кто то не захотел вас понять и послушать, да ещё и оскорбить это их проблемы, надо такие коменты удалять и все, много чести им до вашего внимания)
Пожаловаться
мамаЯ
мамаЯ
Курган
спасибо.
Пожаловаться
Ольга Королёва
Ольга Королёва
Потап
12 лет
Новая Каховка
Да тут просто клад для тех кто похамить и пооскорблять любитель!!! Забейте!!! У нас тоже вроде как углубление над копчиком, сейчас уже не так заметно, попка больше стала



Пожаловаться
Кристина Галачиева
Кристина Галачиева
Сармат
10 лет
Батраз
9 лет
Солтан
6 лет
Тотраз
4 года
Кира
8 месяцев
Владикавказ
Забейте на них!
Пожаловаться
AlekZandra
AlekZandra
Москва
я не читала тот пост, но полностью поддерживаю тех мам, которые против таких фото.
  это просто отвратительно и неприемлемо. эти фото могут потом использоваться и педофилами, и на тематических сайтах.
  одна не так давно письку выставила и тоже не понимала, почему многие возмущались.
Пожаловаться
СобакаКусака
СобакаКусака
Москва
Попу не видела, но и правда не стоит выкладывать такие фото, уродов много…
Пожаловаться
ТаЕщеШтучка
ТаЕщеШтучка
доченька
12 лет
МойАнгел
7 лет
Счастье
5 лет
ну я бы не стала выставлять на всеобщее обозрение попу ребенка, тем-более с такими интимными подробностями!!! неужели это врачу показать нельзя и на этом успокоиться?
Пожаловаться
★Миссис●КотЭ★
★Миссис●КотЭ★
Москва
а зачем? к врачу ж лень наверно пойти
Показать ещё