Урчит в животе

Девочки всем привет У нас такая проблема Нашему мальчику 1 год и 2 месяца

Никак не можем наладить питание все время болит и урчит в животе особенно по ночам На безмолочной диете были, Соки отменяли, Нарине пили, Хилак-форте пили, все равно плохо спим. По капрологии нашли много крахмала и жиров и еще у нас пупочная грыжа Как наладить питание и Чем кормить.

Заранее спасибо


Ольга Роганова
Ольга Роганова
Максим
12 лет
Москва
143615
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Роганова
Ольга Роганова
Максим
12 лет
Москва
На  бактерии  сдавали нашли  стафилококк  золотистый, У нас чувствительность к фагам поэтому лечились энтерофурилом
Пожаловаться
Ольга Роганова
Ольга Роганова
Максим
12 лет
Москва
Спасибо за ответы но со стулом все в в порядке
Пожаловаться
Алла
Алла
Саратов
а на бактерии анализы не сдавали, у моей был дисбактериоз, аж запоры начались, пропили курс дюфалак — практически все. но бывает конечно особенно к погоде, это мне сказали будит лет до четырех, пока организм детский сформируется. А по поводу грыжи — я к бабке носила — вроде пока нет. А не спит моя — не спит так, что порой у окна стою и реву и незнаю что делать, по 18 раз встаем. Но это у нас скорей зубы, поздние но тугие...
Пожаловаться
Dinatka
Dinatka
Краматорск
у нас тоже самое с 10 месяцев, сначала пили бифидумбактерин, через 2 недели помог, но только бросили все началось заново, сейчас пьем биогая, вроде с первого раза помог, пропьем курс, может лучше будет, тоже много чего не едим