KANPOL бутылочки, кто пользуется/пользовался?

Раньше, когда доча малышкой была, пользовались ими для допаивания и с 7мес молоко козье с них пила, никакие другие не признавала, ни авент, ни биби, ни нуби, ни нак! младший авент принял и всё бы ок, но ходим сейчас гулять на улицу на 2-2.5часа и попить бутылка авент между сисек не помещается!!! я пластику сделала, еле куртка застёгивается! купила узкогорлую kanpol, а она течёёёёёт!!! все тити в чае!!! купила еще 2 таких же-и сново та же хрень! закручиваю туго. раньше не текли если сильно не закручивать, то и воздух выпускали, вобщем была ими ооочень довольна!!! а сейчас что такое??? слабо прикрутишь-текут, сильнее-воздух не выпускают! даже когда крепче закрутишь-при взбалтывании содержимого из-под кольца протекает!!!  уже на курносики кошусь! отзывы вроде неплохие! у мир детства говорит крышки непрочные и слетают.  че купить то?????????? узкогорлое, чтоб не текло при наклонах и бултыхании, чтоб воздух выпускало????? подскажите, а???? нам на прогулку только, а так мы с кружки давно пьем.

https://www.baby.ru/lines/


НИКА
НИКА
ИРИНА
16 лет
Руза
06631
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НИКА
НИКА
ИРИНА
16 лет
Руза
а куда? мы итак на прогулку выходим как на войну-ватрушка, снегокат, грузовик с лопатами и ведрами, двое детей, одного надо за руку держать, да и тащить весь инвентарь-мне одной! еще термосумки мне не хватает!!! а так удобней! я всегда так делала, когда рук не хватает!
Пожаловаться
Inna
Inna
Москва
клево)))) у нас есть одна калпол пластиковая со станд.горлом, вроде ничего не протекает)
Пожаловаться
НИКА
НИКА
ИРИНА
16 лет
Руза
ну да, и у нас 5лет назад ничего не текло! а щас фиг знае че я купила!   3 шт и все так! вот думаю не выеживаться, а взять курносиков! посмотрим чем удивит отечественный производитель?! колики нам не страшны, а чайку на прогулке похлебать-думаю сойдет!!! ато носятся на горке, аж красные все и попить охота!
Пожаловаться
Inna
Inna
Москва
конечно попробуйте! для чая сойдет)
Пожаловаться
НИКА
НИКА
ИРИНА
16 лет
Руза
Пожаловаться
Оля Мартыненко
Оля Мартыненко
Кирилл
3 года
Смоленск
а кроме сисек некуда ставить?
Актуальные посты
куртки для беременных зима самара
график овуляции и зачатия