я все про ультразвуковой ингалятор, у кого есть и что он лечит? болеем

у нас лоренготрахеит. вчера спасались компрессионным омроном. Сегодня приходиться ультразвуковым. Омроновский компрес. вчера помогал ооочень, ребенок задыхался, сразу выводил в нормальное состояние. Сегодня ультразвуковым два раза проигналировала, но вот пишут, что они больше для носа и горла. А бронхи, трахеи лечит он? или мы зря сидим над ним? очень жду откликов.

Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
012638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СуперМа
СуперМа
Елисей
11 лет
Малыш
7 лет
Воскресенск
А Мы дочке им вылечили и бронхит и насморк
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил

какой размер частиц у ингалятора зависит то что он   лечит

  у нас   3мкм   лечит   бронхит и т.д.

Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
написано, 2-5, значит трахею лечит? 
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил
да лечит, видимо   эффект видно не сразу
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
т.е лечит и все  верхние и нижние? или только нижние?
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил
только нижнее… если будете орз лечить(орз верхняя инфекция) им   то загоните инфекцию в низ((   будет   бронхит по этаму чтоб   можно было использовать при всех болячках следует покупать ингалятор с   переключателем частиц. у меня к сожалению только для бронхов(( просто стоит дома
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
первый раз такую информацию слышу. правда. только что в предыдущем посте спрашивала, даже никто не сказал. все уверены, что лечит и насморк и ниже. вот я теперь в сомнениях.
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил
не лечит только хуже делает… проконсультируйтесь с врачём в инете почитайте важность мастиц   половина беби рушек   не знает даже   зачем частицы нужны и за что они отвечают
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
вот нашла, что ультразвуковые лечат и нижние и верхние, а компрес. нет, только верхние. 
цитирую:  Поэтому аэрозоль из ультразвукового ингалятора эффективен как при лечении нижних, этим компрессорные ингаляторы, в большинстве своем,  похвастаться не могут, так и верхних дыхательных путей. 
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил
вы в интернете введите показания к применению к своему припорату и будет список что лечить можно у моего ни слова об орз только астма, бронхит, ларенгит, трахеит и   т.д. по этаму не все болезни лечить можно им
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
вот везде такая информация:  Показания к применению
AND UN-231 — портативный ультразвуковой ингалятор с распылением лекарств на водной основе. Он предназначен для лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей, простудных заболеваний, бронхиальной астмы, хронических и профессиональных респираторных заболеваний и вирусных инфекций. так что я думаю, что ультразвуковые лечат все.
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил
видимо да ультразвуковые лучше компрессорного у меня компрессорный
Актуальные посты
гормон 17-он-прогестерон
что делать если колит левый бок