Проблемы во сне у сына…

Сын во сне зубами скрипит (эту ночь вообще очень сильно и всю ночь((((((). На глистов анализы сдавали. Отрицательный. Надо наверное к невропатологу идти??? Еще, при вдыхании носом, храпит. Хотя нос дышит. Ну сейчас он заболел, но перед сном капли закапали. А до болезни тоже так дышал, как будто что-то ему там мешает. Носик чистим каждый день. Может у кого так было??? Я бы к врачам с ним сходила, но работаю в другом городе, а сын с мамой еще где-то полгода будет, пока садик не дадут… Сейчас вот приехала на НГ, а второго опять уезжаю(((((( А мама не очень хочет по врачам идти((( Вот думаю может это подождать или нужно все-таки к врачу сходить? Могут ли это быть аденоиды или что-то другое???

Проблемы во сне у сына…


Альбина
Альбина
Вероника
7 лет
Виктория
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
08439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Дашенька
10 лет
София
13 лет
Минск
Нам назначили спрей в нос с антибиотиками. Изофра по 1 впр. 3-4 раза в день, и сульфат цинка с борной кислотой по 3 капли 3-4 раза в день.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Дашенька
10 лет
София
13 лет
Минск
У нас тоже все с этого начиналось… храп, хотя нос дышит… вот теперь оказалось, что аденоиды 2-ой степени!!! 

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Вероника
7 лет
Виктория
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
И что это значит? Как лечить???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Они проходят с возрастом, но можно покапать масло туи. Скрип во сне это нервное
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катя
13 лет
Липецк
Моя старшая дочка тоже скрипит зубами. Были у невролога. Врач сказала, что лечение требует прием сильных гормональных лекарств и никакой гарантии, что это поможет нет. Посоветовала не принимать такие лекарства. может само пройдет, а может и нет.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
сынок
8 лет
Москва
Я всю свою жизнь страдаю от этого. С раннего детства скриплю зубами. Вот сейчас уже 27 год пошел, а я все вылечиться не могу, зубы сильно стираются, эмаль портиться, кариес постоянно. Ночью сплю в каппах резиновых
Пожаловаться
Виктория Телешова
Виктория Телешова
Харцызск
  у нас так было буквально пару дней и вот… температура 39, очень трудно сбить даже нурофном((( лезут нижние резцы)) но если с зубками нет проблем, лучше обратиться к врачу, не затягивать, в крайнем случае возьмите больничный
Пожаловаться
Фатька
Фатька
Алексей
10 лет
Липецк
К Лор врачу надо и чем раньше тем лучше
Актуальные посты
пьяная женщина не может дойти до дома
что можно есть и пить кормящей маме