Нет аппетита(((

Мой малыш отказывается от еды уже 2 недели, только начинаю кармить сразу начинается истерика, кушает один раз в день или совсем не ест, уже чего только не готовила от всего отказывается. Подскажите как быть может обратиться к врачу? я просто в панике((((

Женечка
Женечка
Сарапул
05434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
11 лет
Минск
все нормально, если ребенок не капризничает, и признаков простуды нет. Мы сейчас часто, раза два в месяц по дня два не едим – и что? ну не впихнешь, если не хочет!
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Виктория
11 лет
Москва
Обращайтесь к врачу. У моей дочи сначала пропал аппетит, а потом появились все признаки ОРЗ!
Пожаловаться
Латыпова Ольга
Латыпова Ольга
Анастасия
14 лет
Илья
17 лет
Елисей
8 лет
Чайковский
У меня дочка тоже плохо ела, маловесная была. Но в год я ей вручила ложку-одела фартучек и все, понеслось… Теперь ест так мнооого и регулярно.А может вы даете ему кусочничать? Это аппетит перебивает
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Сарапул
Да бывает кукурузки ест, но стораюсь довать после еды, но если не ест, то даю кукурузки.Вы думаете что уже можно давать ему самостоятельно держать ложку, веть всё будет на полу?
Пожаловаться
Латыпова Ольга
Латыпова Ольга
Анастасия
14 лет
Илья
17 лет
Елисей
8 лет
Чайковский
есть такие нагрудники с отгибом-все «лишнее» падает туда, а не на пол. Дочка довольно быстро научилась есть самостоятельно, и теперь почти все попадает в рот. Зато стала есть очень хорошо. А раньше развлекали всей семьей, чтобы хоть ложечку засунуть.