Хрипы сына

Девочки здравствуйте.все началось с 31 октября когда позвонили из садика и сказали забрать, горло красное и хрипит.приходим в этот день в поликлинику врач нам говорит в легких все чисто, пейте ромашку дышите минералкой, ингалипт назначила  и беродуалом дышать 2 дня.лучше не становиться приходим во второй раз на прием тоже самое все чисто в легких дышите минералкой(это было 2 ноября)4 ноября вызываем врача на дом она говорит у вас хрипы не много в легких назначила лазолваном дышать, антибиотики, амбробене сироп.вчера ходили на прием она говорит в легких все чисто ни каких хрипов не слышу приходите 12 числа.я ей говорю ребенок хрипит с 31 числа кашля нет, она говорит это мокрота собралась, что делать незнай.вот утром встал хрипел щас уже нет.что это такое может у кого было такое??? подскажите.к другому врачу попасть возможности нет.и подскажите кто нибудь давал детишкам сироп ЭРЕСПАЛ???? как он помогает???

Света
Света
Заречный (Пензенская обл.)
092689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза
проходящие хрипы, хрипы при бронхите не проходят так «то хрипит, то нет» это просто мокрота, на самом деле… Свет, если плохо дышит лазолваном, давай внутрь по 2 мл — это чайная ложка — хорошая вещь, не переживай — все пройдет
Пожаловаться
Света
Света
Заречный (Пензенская обл.)
Анют спасибо.сегодня вроде лучше стало.в понедельник на прием пойдем.купила Эреспал и дышим паром(ромашка+эвкалипт завариваю)и дышим под пледом мин 10.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Дамир
11 лет
Пенза
Комаровского не читала? не смотрела? посмотри сюжет про кашель, мне дядька этот нравится, я прислушиваюсь… пока спасаюсь его советами
Пожаловаться
Света
Света
Заречный (Пензенская обл.)
Нет не читала.зайду гляну.
Пожаловаться
Света
Света
Заречный (Пензенская обл.)
а почему натирать нельзя а мы барсучком натираемся
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Спасск-Дальний
нам тоже его выписали, он снимает воспаление лечит… мы уже три недели с кашлем, есть хрипы, пропили курс антибиотика, сначала пили гделикс, потом амбробене и лизобакт в таблетках, пошли за выпиской в сад, врач не отпустила говорит есть еще хрипы и эреспал назначила. вчера начала давать, ночью не кашляла, посмотрим как дальше будет. А вот натирать врач запретила, только сетку йодовую на грудь и спинку...



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анастасия
6 лет
Находка (Приморский край)
а кашля вообще нет?
Пожаловаться
Света
Света
Заречный (Пензенская обл.)
Был с утра 2 дня по 1 разу кашлинит и все.
Пожаловаться
Lily
Lily
Мурманск
Я вообще врачам не доверяю теперь, съездите в больнацу пусть там прослушают!