были у офтальмолога… нужен совет

Были сегодня у платного офтольмолога...-У нас ХАЛЯЗИОН(((((((((

У кого у деток была такая бяка????И пришла к мнению, о том, что наши бесплатные врачи не лечат-а калечат… У Димки на протяжении 2 месяцев, то опухал, краснел левый глаз, то проходил-я передумала ВСЕ-и мошка могла укусить, и алергия на фрукты(как раз был сезон всех полезных ягодок и овощей… я обходила всех врачей-подняла всех специалистов-начиная с офтальмолога и заканчивая алергологом!!! Глазик мелкого не как не беспокоил- припухало веко, а сам глазик не краснел...

Один офтальмолог (до этого она работала в поликлинике-детским диетологом!!!!!!!!!)говорила мне, у ребенка просто КОНЮКТИВИТ-а сбор гноя который, как правило должен скапливаться в глазике-!!! ВНИМАНИЕ!!!!-Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛА!!! Прописала нам альбуцид и супрастин… Пропив весь курс супрастина все осталось без измениний… второй врач была в отпуске-я надеялась, что именно этот врач поставит нам правильный диагноз....

И вот наша «чудо» врач вышла с отпуска… Придя к ней на прием выслушав мои переживания она спросила меня!!!!!!!!!!!!!!-«А какой глаз вас беспокоит??? Какой краснеет то???!!! Сказать, что я была в шоке и в АХУЕ… значит просо не сказать ничего… ведь на то время когда приходили мы к ней он реально был припухлый!!! посмотрев наш глаз так же выписала нам курс супрастина, альбуцид и зиртека и посоветовала зайти к алергологу!!! Потом сказала, что у нас предрасположенность к плохому зрению-назвала болезнь-когда я переспросила ее, что это за болезнь и как она развивается, проявляется, от чего бывает-ведь осмотры проходим постоянно и раньше нам это не говорили… врач расмеялась мне в лицо посоветовала-посмотреть в интернете интересующую меня инфу...Да боже мой, в какой стране мы живем???? когда приходит человек с ребнком на руках и просит помощи У» СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО" врача-а эти люди ведут себя подобным образом.....

Прошли алерголога-она сказала убрать нам из пищи все красные и алергийные продукты-молоко, бананы, морковь, каторху-отмачивать и много еще чего-ХОТЯ ВСЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ МЫ ЛОПАЕМ С 6 МЕС!!! Глаз у нас прошел… но не надолго-начались скачки погоды- и от холодных деньков глаз опять припухал и краснел!!! Подруга говорила, что у нее был халязион-его убирали только хирургически и что все симтомы очень на наши похожи!!!!!!!!!

Сегодня плюнув на все и не дожидаясь пока глаз окончательно припухнет мы погнали в платную клинику!!! ВРАЧ!!! посмотрев на свету сам глазик сразу сказал что мои опасения по поводу халязиона потвердились!!! Резать не придетьсябыли у офтальмолога… нужен советпросто прописал мазь«ГИДРОКАРТИЗОН» и капли… такая реакция была от того что организм подстывал-хватал холодного воздушка которого было достаточно.По поводу плохого зрения врач ничего не сказал просмотрев Димку на спец апаратах сказал, что все хорошо и повода для беспокойста нет!!!!!были у офтальмолога… нужен советЧерез 2 недели на проверку.Услышав чем нас лечили он был в шоке....

Вот не понимаю, если у наших дебилов врачей не хватает мозгов, специализации-какого хера вы сидите-если вы не можете помочь людям?????? Причем у нас в городе «НАШИ СПЕЦЫ» не приемлят если мамашки ходят с детками к платным врачам в частные клиники.....(((((((((((((НО ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ????

Я поняла одно, лучше заплатить деньги за дело и узнать что да как и тебя выслушают, дадут совет и оближут еще, нежели сидеть и гадать что с тобой и твоим ребенком!!!!!!!!!!!



Ленточка Мишина
Ленточка Мишина
Наро-Фоминск
010645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ногинск
Как я вас понимаю ((( только к сожалению платный врач не всегда панацея. У нас эти криворукие из поликлиники и в платной еще принимают и вот также криво косо лечат(((
Пожаловаться
Ленточка Мишина
Ленточка Мишина
Наро-Фоминск
да это тоже бывает… мы родились на 37 неделе-было кровотечние-недоноченные, кесаренные, с гипоксией-малого не отдавали неделю… когда приходила неанотолог на осмотор к другим деткам меня  она всячески унижала и говорила что я во всем виновата, на мои распросы как ребенок всячески уходила от ответа грубостью… я ненавидела ее-готова была на кусочки разорвать… тададам она работала в детской поликлинике-приходилось к ней ходить… при встречах была очень радушная и милая врач.....
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ногинск
Жуть (((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дашенька
2 года
Новосибирск
я бы на вашем месте не оставила это так. И как минимум накатала бы жалобу в минздрав!!! с подкрепление всех диагнозов ранее и последним. Это и по интернету можно сделать. 100% даю их там таааак потрясут, а заведущую еще и премии лишат!
Пожаловаться
Ленточка Мишина
Ленточка Мишина
Наро-Фоминск
конечно же можно у меня у подруг такие  истории… что жутко становится от их беспомощности и тупости!!! надо найти времечко и заняться этими вопросиками-давно планирую!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Макаренко Екатерина
Макаренко Екатерина
Киев
Таким отрезать всё мешает танцевать… У нас такая зав поликлиникой(по совместительству наш районный педиатр)… Очень удивилась когда я попросилась к другой педиаторше перевестись… Вот мне интересно, они и правда не понимают насколько они ДИБИЛЬНЫ????? Простите не нецензурщину!!! Накипело просто!
Пожаловаться
Ленточка Мишина
Ленточка Мишина
Наро-Фоминск
самое жалкое когда не можешь помочь своему близкому-ребенку и идешь за помощью к этим… а они в следствии оказываются неопытнее тебя самой(у которой нету мед образования)
Пожаловаться
Макаренко Екатерина
Макаренко Екатерина
Киев
Вот именно!
Пожаловаться
Ртуть
Ртуть
Роман
11 лет
Санкт-Петербург
уроды эти районные «специалисты»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нам в 1,5 года в дет. поликлинике офтальмолог посмотрев через свои стекляшки сказала, что у дочки близорукость и все очень плохо...
Мы в шоке… едем в клинику имени Святослава Федорова (лучшая клиника в России) дочку смотрят через различную аппаратуру… и говорят что все в норме!!!

Пожаловаться
Ленточка Мишина
Ленточка Мишина
Наро-Фоминск
вот вот и я такого же мнения-уроды!!! не лечат а калечат......